• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 5 tanda sederhana pasangan kalian bispak or bisyar (repost from h2h)

pr1mus_corleoneAvatar border
TS
pr1mus_corleone
5 tanda sederhana pasangan kalian bispak or bisyar (repost from h2h)
Guys, gw melihat belakangan ini banyak cw yang mencari tambahan penghasilan atau tambahan kenikmatan dari orang lain di luar pasangan resminya, karena gw cowo dan biasanya yang suka cari tambahan penghasilan itu adalah cw maka gw coba menulis dari sudut pandang cowo ya.

Di tret ini gw yang akan gw bicarain adalah cw yang menjalin hubungan dengan pasangannya dan nyari tambahan duit atau kesenangan dari orang lain dan dari beberapa yang gw temuin biasanya cw cw ini gk cari duit dari pacarnya dengan alasan mereka mengerti bahwa pasangannya itu tidak mampu secara finansial dan mereka merasa gk tega mengambil keuntungan finansial dari pasangannya. Cuma karena keadaan dan keinginan memaksa mereka untuk cari tambahan duit ke orang orang lain yang berkelebihan duit (kaskuser juga ada kan!, hehehehhhe) makanya mereka menggadaikan tubuh dan harga diri ditambah dengan sulitnya mencari uang halal dalam jumlah besar dalam waktu singkat beberapa dari mereka menjalani peran sebagai bispak or bisyar ini

Ok Beberapa cirinya secara garis besar, karena gw latar belakang pendidikan akuntan, maka pendekatannya pun dari masalah duit.

1. Selalu bermasalah dengan duit
    Gw paling sebel kalo ada siapapun terutama cw kalo sms atau telpon atau berbicara lisan bahwa mereka lagi butuh duit, Hellowwww !!!!!! semua juga butuh duit cantik, cuma mungkin ketika kita sebagai pasangan resmi gk bisa memenuhinya, dan kalo gw jadi cowo gw gk akan merasa bersalah karena gk bs memenuhi kebutuhan cw gw, it is not our responsibility, kalo cw kalian gk bisa terima dan menjadi cw gampangan seperti gw deskripsikan di atas, it is not your responsibility also. Hidup mereka ya pilihan mereka

2. Reaksi Galau berlebihan kalo kebutuhan / keinginan gk dipenuhi
    Beberapa dari kita sering kan ngalamin yang kaya gini, di marah2in sama cw gara gara dia minta dipasangin kawat gigi , beli BB baru atau tas baru. Lihat reaksinya kalo kalian gk nurutin, dan apa yang dia lakukan kalo dengan waktu yang tidak terlalu lama tu barang2 dah ada, kalian harus sedikit curiga dengan sumber dana untuk pembelian barang2 itu. Mulai perhatiin kebiasaannya, apa yang berubah, tetap tenang susun strategi dan tentukan sikap apa mau terus lanjut hubungan atau memutuskan.

3. Perhatikan pekerjaan dan dengan siapa dia bergaul, waktu bergaul dan dimana bergaul
    Cari tau dengan segala cara tanpa tu cw tau , sumber penghasilan bulanannya, ingat ya hindari pertanyaan langsung kita bisa analisa ini dari spending bulanannya dia, kebutuhan pribadinya, barang2 yang dibelinya, hang outnya dimana dan Bandingkan dengan Gajinya td apakah ada selisih signifikan apa nggak, memang gk menutup kemungkinan dia dapet duit dari ortunya cuma itu bisa kita tau dari omongan dia sehari-hari kok. Intinya mulai buka mata cari tau darimana tambahan penghasilan itu.

4. Perhatikan alat komunikasi dan waktu dia yang “hilang”
    Perhatikan itu bukan berarti harus lw liat pesan2 nya dia, Cuma lw perhatiin aja apa seberapa sibuk dan protektifnya dia sama tu alat komunikasi, kalo sangat sibuk dan protektif mulai pasang alarm curiga dunks, karena wajar lah di era teknologi informasi gini orang mudah berbohong, kalo lw tanya2 aneh2 sama dia percuma aja kan boong gk gt susah. Sekarang janjian buat eksekusi cw itu gampang kok, dan gk butuh waktu lama palingan sejam atau 2 jam aja bisa makanya perhatikan dengan detail waktu2 dia gk angkat telepon, gk usah sering2 tapi intinya telpon aja secara acak waktunya dan lw bakal tau kejanggalan kejanggalan yang ada

5. Perhatiin duit cash nya
    Ini point krusial nih, hehhehe. Perhatiin isi dompetnya cara dia naro duit itu bisa jadi petunjuk loh, kalo lw liat jumlah duit yang melebihi kewajaran ada di dompetnya patut curiga apalagi kalo duit pecahan 50ribu sama 100rb, perhatiin kondisinya, apakah lecek atau baru, kalo lecek wajib curiga ni asal muasalnya kalo baru coba iseng2 tanya kapan terakhir kali dia ke atm. Apapun jawabannya simpen dalam hati aja, jadiin petunjuk

Ok Sekian dulu deh, gw coba menyajikan dengan bahasa yang sangat sopan ya !!!

Thx for reading this thread
delia.adel
delia.adel memberi reputasi
1
38.8K
144
Guest