• Beranda
  • ...
  • Lifestyle
  • Bingung sama pengendara motor kadang lucu walau ane pengendara motor juga :3

ekosaputra55Avatar border
TS
ekosaputra55
Bingung sama pengendara motor kadang lucu walau ane pengendara motor juga :3
22 juni 2015

ane lagi isi bensin motor , sehabis isi mau lanjutin perjalanan tapi ane pikir mau istirahat dulu ... dan diam di depan pintu kluar pom bensin pinggirannya jadi ga nge ganggu jalan org ... trus ane liat kan jalanan macet mobil mau keluar dari pom bensin .. sudah ngasih sen .. artinya minta jalan mau keluar .. di situ motor nyerobot mulu smpe tuh mobil 5 sampe 7 menit kali di depan muka ane ga jalan2 ..akhirnya keknya mobilnya majuin dikit2 buat mempet motor supaya motor ke stop .. tetep aja masuk tuh motor smpe akhirnya ada bapak bapak hampir ya hampir ! keserempet sama mobil .. dan tuh bapaknya gebuk tuh cap mobil dan bilang "woi jalan yang bener tolol" .. di situ pengendara mobil cuma buka kaca dan bilang "maaf" .. sebenernya ane bingung siapa yang salah .. kasihan sama pengendara mobil nya yang begitu pasrah ... padahal di bulan puasa tapi masih aja ada orang emosian sama pelit kasih jalan buat orang lain emoticon-Frown ...

ini sedikit cerita ane loh gan .. maaf ane cuma crita aja .. ga menghina atau menjelekan .. cuma keknya sedikit nasehat juga buat pengendara motor jangan terlalu pelit kasih jalan ke pengendara mobil .. walau memang pengendara mobil kadang suka bersalah juga .. tapi kita pengendara motor dan mobil harus saling mengerti apa kesusahan kita di jalan ... maaf gan ane newbie :3
0
4.1K
23
Guest