• Beranda
  • ...
  • Lifestyle
  • [Pengguna Produk Apple Masuk] Apa Alasan Anda Menyukai dan Menggunakan Produk Apple?

julyaugustAvatar border
TS
julyaugust
[Pengguna Produk Apple Masuk] Apa Alasan Anda Menyukai dan Menggunakan Produk Apple?
emoticon-Toastemoticon-Toast Hi ! Dear Agan-agan yang menggunakan Produk Apple nih agan kenapa sih pilih Apple engga pake yg os coklat atau Produk yang ada applikasi bergengsi dan juga eksis di Apple.

Bahkan agan yang sudah menggunakan Iphone 4 misalnya karena ada produk terbaru dari Apple yang launching Iphone 4s agan langsung gantii begitu seterusnya sampai ter-update saat ini Iphone 6 (ane jg ada temen yang begini dari Iphone 4 terus ganti sampai Iphone 6 dan bela-belain ngantri di singapore).

Kalo ane pribadi pengguna Apple sejati emoticon-Betty ane pake Iphone 4 & 5, MacBook, dan Ipod seri jadul yang belum ada kamera tapi masih awet sampe sekarang gan emoticon-Ngakak

itulah kelebihan produk Apple barangnya berkualitas kalo menurut ane jadi kita engga perlu repot-repot mengeluh batre bocor, main games juga banyak applikasi yang ditawarkan di Apple store dan Itunes yang lagunya juga sekarang banyak yang free, dan laptop ane jg kaga pernah ada masalah gan padahal sempet ketumpahan parfum juga. cuma di keringin untung bisa hidup lagi emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kebanyakan curcol deh ane jadinya...

Iphone/Ipod/Ipad/MacBook/iMac/iWatch emoticon-Jempol

kalo menurut agan-agan para pengguna produk apple, apa alasan agan menggunakan Apple??
0
7.6K
60
Guest