Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pardonmeeAvatar border
TS
pardonmee
kesedihan dibalik keuntungan, parfum du*i.

sebelum mulai cerita, biar segeran matanya ane kasih foto2 dulu deh. biar ga boring baca cerita ane.
Spoiler for untuk juragan:

Spoiler for untuk juraganwati:

ane seorang lulusan sma mau menceritakan pengalaman pahit ane berkaitan parfum bangs*t itu nih gan. sorry kalo kata2 berantakan, terbatas pendidikan hehe. ternyata selain bikin resah kehidupan kaskuser khususnya penghuni lounge itu parfum juga udah bikin resah hidup ane gan!! kenapa? oke ane mulai ceritanya ya, jadi begini gan.. ane adalah seorang sales parfum, udah ngaskus sekitar 2 tahunan lah. forum yang sering ane tongkrongin adalah lounge. sebelum lanjutin ini cerita, perlu diketahui dulu nih gan.. isi cerita ane ini bukan berniat jualan tapi membagikan pengalaman aja.

langsung to the point aja kali ya, akhir2 ini ane sangat sedih banget gan. berawal dari temen ane (Seorang kaskuser juga, yang ga mungkin ane sebut idnya) dia menanyakan soal parfum du*i. katanya sih doi nanya2 gitu karna penasaran mengenai kebenaran soal parfum itu. berhubung ane sales ya ane jawab aja, iya kalo itu parfum bisa bikin cewek/cowok horny. (otak bisnis ane main) nah, berawal dari nanya2 itu akhirnya dia berniat mau pesen. (bagi boss ane, untuk cari parfum sekelas gitu gampang gan.) nah akhirnya didapetin dan dipake lah itu parfum sama temen ane. katanya doi sih manjur, gebetannya kayak betah gitu kalo deket sama dia. cuma ga sampe di apa2in sama doi. (doi anak baik2, mukenye ganteng cuma orangnya kurang pede aja.) nah, akhirnya temen2nya jg ikut mesen ke ane.. sekitar 3 orang mesen.. dan 3-3nya bilang ngga ngefek apa2.. emoticon-Bingung (S)karena bingung akhirnya ane coba2 pake itu barang gan.. ane tanya ke cewek ane, doi bilang biasa aja. kayak parfum2 biasanya yang ane pake enak aja dicium gaada yg spesial emoticon-Cape d... (S) karena sisa parfum ada 2 botol waktu pesenan awal akhirnya 22nya ane putusin ane pake aja. abisan bosen pake parfum yg sebelumnya meskipun wanginya enakkan parfum ane yg dulu. nahh langsung kita ke inti persoalannya ya gan. beberapa minggu lalu, ane nganterin ponakan ke puskesmas (bokapnya, abang ane gabisa anterin karna lg ada kerjaan dan ane tinggal sama abang ane istrinya jg lg sibuk) keluhan yang dirasain sodara ane tuh, dia sering pusing sm muntah2. selang beberapa hari keadaan ponakan ngga ada perkembangan jadinya dibawalah ke rumah sakit.. setelah dicek dokter akhirnya dokter minta di mri apa diapain gitu ane lupa. akhirnya ponakan ane di bilang kanker otak stadium 2. ane shock banget gan. setelah ane tanya2 abang ane kira2 penyebabnya apa. katanya sebabnya banyak dan disebut beberapa.. dan 1 diantaranya adalah karena mencium parfum. ane kaget pas denger itu gan. soalnya hampir tiap malem ponakan ane main sama ane. mulai nemenin dia waktu belajar sama main ps dll. nah, pas ane tanya temen ane.. dia ngalamin suka pusing ngga setelah pake itu parfum.. katanya iya.. dan ane suruh nanya temen lainnya pada jawab iya juga kecuali 1 temennya bilang ngga kenapa2.. dari situ ane pikir.. ada 3 orang yang ngefek sm itu parfum dan ada 2 yg ngga kena efeknya yaitu ane dan temen 1nya.. akhirnya ane suruh berhenti semua temen ane itu untuk ngga pake tuh barang haram. pokoknya sial bgt deh. dah segitu dulu ya gan. ternyata boring juga ngetik bikin trit itu ya. sekian.

buat yg minta foto ngga akan ane kasih, privacy. mau percaya sukur ngga ya gpp itu hak ente.
0
2.5K
7
Guest