Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bamathecloudsAvatar border
TS
bamatheclouds
7 Khayalan yang mungkin sering kita khayalin
Intermezo

Setiap orang pasti memiliki mimpi seprti saya gan, kalo saya mimpinya sih pengen jadi hecker tp ane klo ada waktu luang malah ngaskus jd belum terwujud mimpi ane emoticon-Ngakak
apalagi pas bulan puasa gini, siang dan panas2 gini enaknya berkhayal desekeliling kita dipenuhi es degan, campur dll yang berbau es emoticon-Ngakak haha
yang namanya mimpi pasti kalo kita berusaha mewujudkannya dan slalu berdoa pasti mimpi itu akan terwujud
tp yang namnya khayalan itu jauh banget dari kenyataannya gan, malah kadang kadang melampui batas gan emoticon-Ngakak haha
emoticon-Ngakak

Langsung menuju TKP

1. Berkhayal Menjadi orang kaya

Hampir setiap orang khayalin ini nih gan, termasuk saya
siapa sih yang g mau kaya, jaman sekarang tuh hampir smuanya bisa dibeli dengan uang, dengan uang kita bisa kemana saja, siapa saja dan apa saja hampir bisa kita miliki

2. Berkhayal Punya cew ato istri cantik untuk cow, untuk cew pastilah punya cow ato suami ganteng

Gak dipungkiri gan, siapa sing yang g pengen puya cew ato cew seperti itu?
yang jawab enggak pasti agak g normal emoticon-Ngakak
karna saya sendiri juga pengen yang seperti itu gan, walapun setiap orang berbeda2 kriteria yang mereka inginkan
dan dari kecil pasti kita sudah mengidam2kan pasangan yang cantik dan ganteng pastinya
tp kadang2 kenyataannya tidak semanis itu, ada juga yang untuk dapetin sperti itu dengan menggunakan pelet, hahaha, gwaras nih orang main pelet2an

3. Berkhayal Punya mobil mewah

Walaupun g begitu beda ma yang no 1, tp siapa sih yang setelah jd kaya g pengen punya mobil mewah seperti ini?
walaupun kenyataannya hanya punya angkot haha mayan gan masih punya, bersyukur
kayalan yang ketiga ini biasanya kebanyakan yang ngalami adalah kaum cow, dan sebagian cew jg sih

4. Berkhayal punya motor keren

ini jg hampir sama sama no 3, tp tidak semua orang suka berkhayal punya mobil bro, kadang ada orang yang berpikir motor itu lebih keren daripada mobil, itu mungkin cuma pendapat ane emoticon-Ngakak (S)
dengan punya motor keren yang bisa dipamerin pasti smua orang pingin memilikinya, kalo sudah tidak bisa memilikinya ya berkhayal, seperti yang saya lakuin gan haha emoticon-Ngakak (S)

5. Berkhayal jad Pintar

khayalan no 5 ini mungkin g sebanyak no 1-4 gan, tp jujur siapa sing yang g kpengen pinter, seperti saya ini sudah dari SD-kuliah g pinter juga, knapa ya? emoticon-Ngakak (S)
jalan pintasnya ya begini nih, alias berkhayal jd pinter kaya einstein emoticon-Blue Guy Peace

6. Berkhayal jd Bos

tidak semua orang bisa menempati posisi ini, seperti saya lagi gan, karna dari lulus kuliah cari kerja aja sudah sulit banget, mau buka usaha g ada modal, ya terpaksa jd buruh dah, kadang2 kalo saya jenuh sama pekerjaan saya, biasanya saya berkhayal jd bos gan, bisa nyuruh2, kernjanya cuma duduk diruang ber AC, gaji paling tinggi, apa g enak tuh gan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

7. Berkhayal Keliling dunia

kadang kadang saya berpikir untuk liburan ke paris, tp kerjaan saya cuma sebagai buruh, berapa lama tuh gue harus nabung agar bisa ke paris????emoticon-Bingung (S)
emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)
daripada susah mikirin itu ya jalan pintasnya berkhayal, selain mudah n jg gratisss emoticon-Ngakak (S)

itulah 7 khayalan versi ane gan
kalo ada yang mau nambahin monggo gan dengan senang hati saya persilahkan

kalo berkenan bisa kasih emoticon-Rate 5 Star atau juga emoticon-Toast
tapi jangan ini ya gan emoticon-Blue Guy Bata (L) kalo postingan ane tidak menarik

see u next letter gan

Wassalam
Diubah oleh bamatheclouds 15-07-2015 05:41
0
5.6K
22