Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

coroboundAvatar border
TS
corobound
(ASK) 30+ girl
kondisi :
- gw udah nikah 7 tahun, 1 anak. kerja semua, M34 F32 (doa'in ya biar langgeng sampai akhir)
- less sex = less attraction (sama-sama paham lah kita ^_^)

darimana mulainya yah … gini deh, biasalah semua diawal komitmen exclusive tapi seiring waktu berjalan yah ternyata ada aja (^_^). (gw gak kepo n gak tau sejauh mana).

setelah tidak sengaja menemukan bukti tersirat dan setelah melewati demam beberapa hari, browsing sana sini akhirnya gw tawarin. “honeyangbeb ada yg kamu gak dapet dari aku jadi kamu cari diluar nih, gimana kalau kita open aja ?” (syarat n ketentuan berlaku – marriage n family first)

TENG ! shock jadi patung dia. waktu berlalu gw offer lagi kalau ada “bukti tersirat”, (gak sering kok cuma few times in the past 2 years) responnya selalu sama. (dia bilang exclusive which I no longer believe 100%)

*we're fine, happy n content.

Pertanyaannya :
(gw edit karena 80 views gak ada yg jawab. not even troll (_ _!))

kenapa begitu susah buat setuju ?

udah ada jaminan lho, keluarga tempat kembali, suami yg "cinta", anak lucu, financial support. jadi bisa main yang tenang..
seriously, gw bingung. apa sih yg bikin tetep keukeuh sama inkonsistensi itu. dimulut bilang "ini" tapi kelakuan "itu".
apa lebih prefer "sembunyi-sembunyi" ? begitu kali "norma" nya emoticon-Cape d... (S)
Diubah oleh corobound 18-06-2015 06:43
tata604
tata604 memberi reputasi
1
8.6K
64
Guest