Hobby
Batal
KATEGORI
link has been copied
Pengumuman! Ikuti Surveynya, Dapatkan Badge-nya! Klik Disini
917
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55a4dd46d675d4202b8b4569/full-pics-13-foto-yang-mencerminkan-arti-sebenarnya-dari--kata-quotjangan-menyerahquot
HALLO PARA HOPERS DAN GALAUWERS :maafagan WELCOME:maafaganwati Buat yang sedang menghadapi masalah yang berat, juga yang merasa hidupnya amat sangat kelam sehingga menjadikannya putus asa sampai-s
Lapor Hansip
14-07-2015 16:58

[FULL PICS] 13 Foto Yang Mencerminkan Arti Sebenarnya Dari Kata "JANGAN MENYERAH"

Past Hot Thread
HALLO PARA HOPERS DAN GALAUWERS

emoticon-Maaf AganWELCOMEemoticon-Maaf Aganwati

[FULL PICS] 13 Foto Yang Mencerminkan Arti Sebenarnya Dari Kata "JANGAN MENYERAH"

Buat yang sedang menghadapi masalah yang berat, juga yang merasa hidupnya amat sangat kelam sehingga menjadikannya putus asa sampai-sampai punya pikiran untuk bunuh diri emoticon-Takut (S)

Situ masih sehat, dikasih fisik sempurna, masih punya keluarga dan sahabat yang menyayangi situ, masih bisa ngaskus? Bersyukurlah bro, tiap orang pasti punya masalah, jangan menyerah. Coba lihat foto-foto dibawah bro.......

Oh ya bro sebelum lanjut, jangan lupa diplay dolo soundtrack sejagat dibawah,

"A Picture is Worth A Thousand Words"

"Ngapain pake galau segala, hadapi dengan senyum aja bro....."

"Gak usah sedih bro, dibuat hepi aja....."

"Gak perlu dibikin susah, yang penting dijalanin aja bro...."

"Buat apa minder, Pe De aja bro....."

"Tetep semangat dong bro....."

"Gak perlu sampe putus asa segala bro...."

"Selalu ada harapan kq bro....."

"Jangan berhenti berusaha bro...."

"Masih banyak kq yang bisa kita berikan bro......"

"Masih banyak juga yang bisa kita lakukan bro....."

"Dan jangan lupa selalu menatap kedepan ya bro...."

"Yakinlah kalo semuanya pasti selalu ada jalan keluarnya bro......"

"Asal JANGAN MENYERAH ya bro....."

Tambahan bro, wafer dikit gpp lah,
Inget bro, ngemis-ngemis itu cuma buat pecundang

Tuh bro, masak mau kalah sama orang-orang "HEBAT" tersebut. Selalu dekatkan diri dan serahkan semuanya aja sama yang diatas. Dan yang paling penting, JANGAN MENYERAH. Segala masalah pasti ada jalan keluarnya bro. STAY STRONG!

"Seberat apapun kondisimu, sekelam apapun masa lalumu, asalkan kamutidak menyerah,
masa depanmu masih bisa dilukis dengan lebih indah
"

"Tak ada manusia yang terlahir sempurna
Jangan kau sesali segala yang telah terjadi

Kita pasti pernah dapatkan cobaan yang berat
Seakan hidup ini tak ada artinya lagi

Syukuri apa yang ada hidup adalah anugerah
Tetap jalani hidup ini melakukan yang terbaik

Tuhan pasti kan menunjukkan kebesaran dan kuasa-Nya
Bagi hamba-Nya yang sabar dan tak kenal putus asa"

Jangan Menyerah
D'Nasib

Sumber

UPDATEDARI SESAMA KASKUSER

Pak Mansur, Tuna Netra Penjual Kerupuk Keliling (Pic 7)

Quote:Original Posted By cacaline1
ane tau itu gan penjual kerupuk yg di cibodas, pas ane smp ane sering liat dia suka di bhongin org gan, beli kerupuk bayarnya 1rb, ada juga yg baik hati, ane pernah liat orang beli kerupuknya, dia bayar 50rb gan emoticon-Mewek

manusia kadang susah ditebak gan jalan pikirannya. org susah yg bekerja keras tpi ada aja org yg berbuat jahat kpd mereka emoticon-Mewek emoticon-Mewek

nice thread gan, menginspirasi bgt emoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By DeRangeDeMele
gambar yang jualan krupuk , di tangerang di daerah taman cibodas sering bro itu , udah lama juga jualannya . dari yang cuman di panggul sampe sekarang udah ada gerobaknya , ibu ane pernah beli , jadi dia itu suami istri emang ga bisa lihat udah punya anak juga , alhamdulillahnya anaknya normal

Nick Vujicic, Motivator yang memiliki tubuh "kurang sempurna" (Pic 4)

Quote:Original Posted By FluffyGirlz
aduh ... bener banget, gan.

terutama pas ngeliat fotonya nick vujicic di aitu, jadi keinget jaman2 ane sering liat videonya atau baca-baca tentang dia. orangnya nggak punya tangan dan kaki, cuma satu bagian kecil dari tubuhnya yang mirip kaki. tapi dia bersumpah buat nggak bakal membatasi dirinya hanya karena cacat tubuh. akhirnya, dia tetep bisa memasak, berenang, main bola, bahkan surfing.

dia sukses jadi motivator dan penulis buku. Tuhan memang adil, awalnya dia tidak berpikir untuk menikah karena kondisinya, sampai akhirnya dia dipertemukan dengan seorang wanita yang tidak hanya cantik dan fisiknya sempurna, tapi juga memberinya anak yang lucu, dan bahkan mereka saat ini sedang menunggu kelahiran anak kedua.

Salah satu bukti bro. Wake Up, Stand Up, Move On, Stay Strong and Don't You Dare to Give Up!
Yakin aja bro kalo itu semua akan berakhir indah
emoticon-Cool

Final Word from TS

emoticon-Rate 5 StarDirate kalo berkenan ya bro emoticon-Rate 5 Star

Oh ya, ini salah satu alasan utama kenapa TS sering bikin trit yang temanya inspiratif,
Quote:Original Posted By error404inc
Terima kasih gan atas Thread nya. Mungkin thread ini sangat berharga buat ane, Soalnya ane Sedang mengidap penyakit yang mungkin akan menjadi penghalang buat Masa depan ane.... Tapi ane bakalan tetap semangat dan berdo'a Terima kasih sekali lagi gan emoticon-Mewek emoticon-Jempol

Quote:Original Posted By BluzzePerona
makasih gan udah bikin ane semangat lagi, ane emang lagi banyak masalah akhir2 ini sampe gatau mau ngapain lagi. sampe ane berpikiran buat ngakhirin idup ane gitu aja, tapi ane sempetin ngaskus mungkin buat yang terakhir kalinya tapi pas ane ngaskus baru banget ane buka langsung ditongolin ini thread, ane gatau ini mungkin takdir dari allah biar ane ngebaca thread ini, gatau kenapa bisa pas banget momentnya.

sekali lagi makasih gan ente udah ngecegah ane dari tindakan bodoh aneemoticon-Sorry

Diubah oleh uklunk
profile-picture
tata604 memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 5 dari 47
15-07-2015 04:41
diatas langit masih ada langit dibawah tanah masih ada gorong-gorong
klo ente pikir ente orang yang punya masalah paling berat sedunia, ada yang lebih berat masalahnya tapi mereka ga ngeluh dan berusaha menyelesaikan masalahnya
0 0
0
15-07-2015 04:46
Quote:Original Posted By imamsairofih
Sesuai motto Never Give Up dan Tahan Lama emoticon-Cool

Jangan Menyerah...Jangan Menyerah

Syukuri ALPHARD yang ada

Hidup Adalah Anugerah

Ane lengkapin bro,

Syukuri ALPHARD yang ada
HILUX adalah anugrah
Tetap jalani INFINITI
MELKUS NISSAN yang terbaik

0 0
0
15-07-2015 04:49
Quote:Original Posted By ella13
diatas langit masih ada langit dibawah tanah masih ada gorong-gorong
klo ente pikir ente orang yang punya masalah paling berat sedunia, ada yang lebih berat masalahnya tapi mereka ga ngeluh dan berusaha menyelesaikan masalahnya

Ane angkut pejwan gan emoticon-Cool

0 0
0
15-07-2015 04:56
Quote:Original Posted By gladyos
gambat no 7 ane kenal tuh gan, suka ada di komplek ane daerah jagakarsa, kalo ketemu dia ane pastii sempetin beli kerupuknya.. emoticon-Mewek

Tuna netra jualan kerupuk keliling sambil jalan kaki, sendirian pulak emoticon-Matabelo

Oh ya ane lupa, komen agan ane angkut pejwan emoticon-Cool
Diubah oleh uklunk
0 0
0
15-07-2015 05:10
Mantapp bro fotonya memnginspirasi emoticon-Embarrassment
0 0
0
15-07-2015 05:14
abis liat yg seragam sd,

langsung nunduk. . . .

lucu banget yg suap-suapan itu kakak beradik ya? emoticon-Big Grin jadi ikut bahagia juga . . .

*endingnya bahagia emoticon-Belo
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
15-07-2015 05:21
nice thread gan..
ane terenyuh liat gambarnya.
emoticon-Matabelo
dan jadi kesel kalo inget pengemis di lampu merah. masih pada muda, tegap, kulit pada berani di tato. eh giliran masalah makan, pada minta-minta, "pa bu, saya belum makan.." ga malu tuh ama tato nya.
emoticon-Ngakak
0 0
0
15-07-2015 05:48
Ga kuat ane liatnya gan, kasian ane.
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 12
15-07-2015 05:53
Sedih liatnya emoticon-Mewek
Kita yang normal kadang-kadang lupa bersyukur dan sering gampang menyerah, mereka justru ngejalani hidup pantang menyerah sama keadaan.
0 0
0
15-07-2015 06:05
Quote:Original Posted By tmzhnks
nice thread gan..
ane terenyuh liat gambarnya.
emoticon-Matabelo
dan jadi kesel kalo inget pengemis di lampu merah. masih pada muda, tegap, kulit pada berani di tato. eh giliran masalah makan, pada minta-minta, "pa bu, saya belum makan.." ga malu tuh ama tato nya.
emoticon-Ngakak

Bener gan, mirip kayak yang di video sopir bajaj itu emoticon-Ngakak

Ane angkut pejwan gan emoticon-Cool

0 0
0
15-07-2015 06:08
Gg tega liat pic pic nya emoticon-Berduka (S)
0 0
0
15-07-2015 06:11
Quote:Original Posted By zzainal
Be Strong
Mantap lah TS emoticon-Jempol

Don't Give Up, Wake Up, Stand Up, Move On and Stay STRONG emoticon-Cool

0 0
0
15-07-2015 06:13
Quote:Original Posted By andhine.licious
Gg tega liat pic pic nya emoticon-Berduka (S)

Kalo gt wafer videonya aja sis, ane jamin pasti tega emoticon-Big Grin
0 0
0
15-07-2015 06:22
Thank TS Udah Mau Share Bantu Rate emoticon-Big Grin
0 0
0
15-07-2015 06:33
gambar yang jualan krupuk , di tangerang di daerah taman cibodas sering bro itu , udah lama juga jualannya . dari yang cuman di panggul sampe sekarang udah ada gerobaknya , ibu ane pernah beli , jadi dia itu suami istri emang ga bisa lihat udah punya anak juga , alhamdulillahnya anaknya normal
0 0
0
15-07-2015 06:57
mereka memiliki kekurangan tp memanfaatkan kemampuan yg lain buat menutupinyaemoticon-Matabelo
0 0
0
15-07-2015 07:03
hanya bisa komen salut dan emoticon-2 Jempol
mereka lah orang2 yg lulus sleksi alam
orang normal kadang ada yg gak sanggup
0 0
0
15-07-2015 07:16
Quote:Original Posted By DeRangeDeMele

Liat main thread di pejwan gan, content updated emoticon-Cool

0 0
0
Halaman 5 dari 47
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia