Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

omtakimAvatar border
TS
omtakim
Pengendara Motor Berani Gampar Polisi Pakai Helm
Selamat malam para kaskuser...
kali ini ane mau ngepost lagi yang masih berkaitan dengan polisi....
sebelumnya ane post tentang jawaban anak sd yang polos banget soal tugas polisi nih tritnya gan.. http://www.kaskus.co.id/thread/55a25...i-bikin-gempar

langsung aja di simak gan....

Seorang pengendara motor mengamuk saat terjaring razia kepolisian. Pria berbaju kuning ini langsung melampiaskan amarahnya dengan menggunakan helm ke arah petugas.

Kejadian ini terekam dalam kamera warga, dan diunggah oleh Barita Sinaga dalam situs berbagi video, Youtube.
Dalam video berdurasi 1 menit 49 detik ini, pengendara motor tersebut tak peduli meski aksinya tersebut dilihat banyak orang.

Meski berniat menghajar polisi dengan helm miliknya, namun aksi tersebut gagal dilakukan karena dihalangi warga dan petugas lainnya. Akan tetapi, keduanya tetap terlibat adu mulut. Kejadian ini diperkirakan berlangsung di Medan, Sumatera Utara.

“Pak tolong ketegasannya agar tidak menjadi contoh masyarakat lainnya,” tulis Kadek Merta.

“Kalau memang menyalahi aturan ya harus merasa, jangan sok jago, jangan sok bener. Hormati tugas masing masing, kasih contoh yang baik kepada warga masyarakat, mau jadi apa negara ini, kalau separuh aparat pada begini, waduh sadar dong dengan tugas Negara,” sahut Gunawan

nihh gan silahkan di wafer videonya..

sekian trit ane gan...
ane nerima emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi yang paling penting ane minta emoticon-Rate 5 Star nya gan... biar para kaskuser lain bisa baca...
emoticon-I Love Indonesia (S)
0
19.9K
144
Guest