officialbayuAvatar border
TS
officialbayu
Jangan di penggang kak !!
Selamat malam, ketemu lagi ni emoticon-Blue Guy Peace, sorry baru nge-post lagi emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
gini gan langsung aja, cekidrot emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Saat ane lagi dikamar mandi (udah jelas dong ngapain), ane lagi nyabunin si junior (ya tau sendiri kan rasanya itu gimana) emoticon-Malu (S) , dan dengan bodohnya ane lupa ngunci pintu kamar mandi ane, dan saat itu sedang rame banget di rumah ane. Lalu tiba" ada kakak ane (cewe) itu tanpa basa-basi langsung masuk kamar mandi, dan mulai percakapan ane sama kakak ane itu :

A ; Weettt, ngawur asal masuk lit dulu napa !!emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) (dengan nada kesal dan kaget)
K : Iiih, siapa suruh gak ngunci pintu dek, kakak mana tau ada orang !! emoticon-Marah emoticon-Marah (balik sewot)
A : Kan setidaknya sopan lah, ngetok pintu kek, apa kek, jangan asal masuk kan kaget, lagian ngapain kekamar mandi ?! emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) (kan lagi seru ni, sial !!)
K : Mau pipis !! kenapa ?! gak boleh ?!emoticon-Bingung (S) emoticon-Mad (S)
A : Ya udah sono pipis adek keluar biar gak ganggu !! (sewot ane emoticon-Mad (S) )
K : Eh bentar dulu .....
A : ( ane lagi dalam keadaan sebel jawab) kenapa lagi ?! emoticon-Bingung (S)
K : Itu Juniornya adek lucu banget, boleh kakak pegang gak ?? emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) (sambil malu" gak jelas)
A : Jangan kak, ini junior ku lagi sensitif, bahaya .... (sahut ane dengan megangin si junior)
K : Ah gak apa, coba sini kakak pegang kan udah lama gak di pegang sama kakak emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) (sambil ngeliat junior ane)
A : Jangan kak, dosa nanti, kalo ada apa" gimana ?? (ane pancingin dia)
K : Iya gak apa kan cuma megang aja, kalo ngelus itu bonus jadinya nanti ... emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) (makin parah)
A : Jangan kak, nanti kenapa" kakak... (dengan nada gak suka dan agak judes)

Belum ada sedetik ane ngomong, kakak ane langsung megang dan teriak..

K : Aaaaahhhhhhhhhhh aduh sakit... emoticon-Mewek emoticon-Mewek (sabil agak nangis dan nahan sakit)
A : Kan adek udah bilang jangan... ini lagi sensitif juniornya adek kak (btw junior itu nama kucing ane gan)
K : Ya kan siapa tau di elus-elus jinak juniornya emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Nah segitu aja cerita ane gan, maaf kalo kurang berkenan di hati agan" dan sista" semua emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Jangan lupa di kasi emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L), ini cuma lelucon semata, Thank'semoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
Polling
0 suara
Jawab YA..
Diubah oleh officialbayu 11-07-2015 16:16
0
4.9K
42
Guest