Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tiritaAvatar border
TS
tirita
"RUMAH"
Permisi Agan - Agan semua, numpang minta pendapat Sebelum nya ane mau kenalin diri dulu
Ane Cowo Umur 25 th pegawai swasta, status : Married 2 anak, sekarang ane bener2 lg kena masalah yang menurut ane
berat banget buat ane, jadi gini cerita nya gan, ane udah nikah sama selama kurang lebih 4 th, di 3 tahun
pernikahan ane semua nya baik2 aja ya paling cuma ribut2 kecil, nah masalah yang besar nya dimulai
sekitar 10 bulan yang lalu jadi cerita nya 10 bulan yang lalu ane akhirnya nanya ke bini ane tentang
yang nge ganjel di hati ane selama ini sejak kita masih pacaran, Yaitu : Sebenernya yang Perawanin dia itu siapa
Jujur ane gak ngerti gan bedanya perawan apa gak gimana karena ane blom pernah ngerasain gan tapi yang pasti dy gak
ngeluarin darah gan pas pertama x sama ane, ane dah sering tanya sih gan ke dy bahkan sebelum nikah ( ya itulah kesalahan ane gan ML before married ) Tapi dy selalu bilang ane yang perawanin dy, nah setelah punya 2 anak dan w desek dya baru mau Jujur kalo dya yang perawanin mantan nya OK Ane Ikhlasin karena dy dah bohongin ane meskipun sakit tp ane tau wanita baik untuk pria baik, jadi gak mungkin Gw dpt yang perawan sedangkan w nya busuk, tp tetep masih ada yang ganjel di hati gw, Kayanya gw ngerasain emang ada
yang dia tutupin selama w pacaran sampe nikah ma dy, disinilah yang bikin hati w remuk, Setelah w rayu akhirnya
dy mau cerita semua sisi gelap nya ke gw gan yaitu ternyata selama pacaran sama gw dia sering ML ganti2 pasangan
kurang lebih 6 cowo yang maen sama dy waktu itu, dan yang terburuk dy juga "JUAL DIRI" sama om2, Kaya di samber gledek
tengah hari bolong gan, Cewe yang gw kenal sejak dya masih SD, masih bocah sampe dy umur 20 th skg, yang gw kira baik2
Ternyata gak lebih dari seorang pramuria, "JUJUR ANE GAK MASALAH BERJODOH SAMA pramuria" asal ane bener2 tau bahwa dia
emang pramuria bukan wanita baik2 yang ternyata pramuria, detik itu juga ane ragu sebenernya anak siapakah anak gw ini tp
gw dah sayang bgt sama anak gw gan, dan ceritanya gak cukup sampe disitu gan, dulu pas ane abis pulang kerja dy pernah bilang
td ada mantan nya maen kerumah (kondisi nya waktu itu ane masih nyampur sama mertua) karena ane fikir dia gak ngelakuin
apapun jd ane gak banyak tanya gan, nah ternyata yang sebenernya waktu mantan nya dateng mereka ciuman gan didepan anak ane
dan dy cerita juga kalo mereka pernah ML dirumah mantanya itu sewaktu ane kerja, "NANGIS KAGAK LO GAN DENGER BINI LO NGOMONG BEGITU ?"
Dan satu lagi dy pernah ketauan phone sex sama guru SMA nya gan itu waktu w masih punya anak 1, KECEWA MARAH KESEL GONDOK
SEMUA itu lg gw rasain sekarang, Sejujur nya ane pengen bgt PISAH sama dya, tp ane dah terlanjur sayang sama keluarga kecil ane gan
dan sekarang ini gak ada lagi tempat yang bisa gw sebut "RUMAH" kalo bukan sama mereka, karena dirumah gw sendiri gw ngerasa gak dianggap
gak ada seorangpun dirumah gw yang nganggap gw ada, seakan2 gw orang lain dirumah gw sendiri, ane bener2 ngerasa kesepian
sendiri HOPELESS, itulah sebab nya kenapa ane tetep pertahanin rumah tangga ane meskipun harus nahan rasa sakit yang dalem
karena ane takut setelah ane pisah gak ada lagi tempat yang bisa ane sebut "RUMAH"

Buat agan2 tolong yang punya solusi buat ane kasih solusi
Diubah oleh tirita 13-07-2015 03:31
tata604
tata604 memberi reputasi
1
6.7K
66
Guest