meyoungAvatar border
TS
meyoung
Indomaret Pasar Godong , bayar 2000 / kendaraan
ane mau share pengalaman waktu mudik mampir di indomaret deket pasar godong jateng yg bikin ane jengkel serius emoticon-Marah
gini gan kronologisnya
ane mampir indomaret buat beli oleh" lah buat ponakan . indomaret kan cepet dari pada mampir mall/giant , waktu keluar indomaret eh ane di minta uang parkir sama orang, loh bukannya indomaret free parkir ya?
ane gak ngasih, terus ane di tunjukin kartu parkir wow ada tulisannya indomaret , apa indomaret make kartu parkir? emoticon-Cape d... (S)
ya sudah ane kasih 1 ribu, eh nyolot minta 2 ribu emoticon-Betty (S) , lalu ane gak kasih aja . ane tetep di minta gitu gan. eh motor helm ane dijatuhin , gak tau sengaja/kagak. makin jengkel lah ane . ane sabar2in karena puasa emoticon-Malu (S) . nah temen ane malah ngasih 4 ribu ,buat motornya sama motor ane . padahal udah ane bilangin ga usah bayar . ya sudah deh ane disuruh cepat cabut sama temen ane dari pada ribut. apa benar tu kaum marjinal dapet ijin buat parkir di indomaret, anehnya para karyawan indomaret biasa aja tuh .
nih gambar 2 tukang parkirnya gan , emoticon-Mad (S)

bayangin aja waktu ane disana ada sekitaran 20 motor . 20 x 2 = 40 rebu . lokasi deket pasar , taksran ane sehari bisa 100 motor masuk sana . kalah gaji PNS emoticon-Ngakak
padahal indomaret banyak yg beli karena mudah + cepat + gratis parkir . dengan ada kayak gini malah bikin ribet
0
9.5K
63
Thread Digembok