Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stillassassinAvatar border
TS
stillassassin
Keresahan Bulan Puasa
Lets Talking about Ramadhan
created By Still
just have fun emoticon-Big Grin
--------------------------------------------------------------------
#Bulan Puasa kali ini jujur gua iri sama umat muslim yang ada di australia, karena kalau di australia puasanya bentar, cuman 2 jam gila...... 2 JAM udah kayak maen warnet paket goceng.kayaknya di australia gak ada yang puasanya bolong, full semua, terus juga gak bakal ada yang namanya
" bro kenapa gak puasa ?"
"ah gua gak sahur "
kagak ada yang begituan, ya kalau gak Sahur tidur aja pas bangun udah buka lagi.
#terus karena di australia puasanya cuman 2 jam otomatis pasti kehidupan umat muslim saat ramadhan di indonesia sama di australia beda, kalau di indonesia jam 4 sore ngabuburit, kalau di australia sahur imsyak udah ngabuburit. enak banget

#kalau bulan puasa jujur gua paling gak tahan puasa mata, karena banyak banget kalau siang cewek cewek pake hotpants, bikin batal puasa aja, dan gini..... gua pribadi gak suka sama hotpants, karena selain ngumbar maksiat, juga hotpants itu celana pembohong, namanya doank hotpants pas gua sentuh kagak ada panas panasnya, terus juga namanya hotpants pas gua jilat gak pedes, apanya yang hot ?. ya maksud gua kalau bikin sesuatu yang ada kata hotnya contoh lah hot ramen, hot ramen itu kita sentuh panas kita jilat pedes, hotpants juga kayak gitu harusnya, disentuh panas dijilat pedes, kalau bisa ada kuahnya .( apaan sih ? )

#DONT STEAL IT, Kalau gak mau dimusuhin sama komunitas stand up sama comic nya:P
tata604
tata604 memberi reputasi
1
7.3K
33
Komentar yang asik ya