bencimlmAvatar border
TS
bencimlm
[Curhat] masih banyaknya manusia purba di Indonesia ini
Sesuai judul thread ane gan, yak betul banyak manusia di indonesia yg belum berevolusi. Maaf saja sama karena seperti binatang karena belum berevolusi. Kekerasan dan suara keras dan kasar adalah hal biasa bagi binatang . Manusia yg belum berevolusi ya boleh dibilang sama seperti kera, suaranya nyaring tanpa berfikir. membunuh/memukul adalah hal biasa bagi manusia purba, wajarlah para manusia purba ini memakai tindak kekerasan. Contoh manusia purba di kaskus adalah *******(PM ane jika ingin tahu), karena tindak kekerasan dapat melatih mental kita. Ya betul, Mental binatanglah yang membuat manusia berakhlak tinggi seperti kita menjadi berevolusi mundur menjadi homo erectus, sehingga derajat kita sama dengan binatang gan. Yang merasa manusia purba pasti akan berteriak seperti ilustrasi dibawah ini

Nah agan2 yg budiman ane selaku manusia yg derajatnya lebih tinggi daripada hewan hal hal yang dapat menyebabkan kita berevolusi mundur

Quote:

hukum dan uud di negara ini kurang tegas dalam menindak manusia ber-otak udang, dikarenakan masih banyaknya korban para manusia purba yang tidak berani, yang membuat mereka ketakutan dan penuh dendam sehingga mereka membalaskan dendam mereka sekejam mungkin yang tanpa korban sadari mereka telah berevolusi mundur dan hanya mengandalkan otot daripada otak. Untuk korban yg membaca ini tolonglah sadar bahwa dendam tsb disimpan tidak baik gan. Supaya kalian sadar akan mental kalian yg berevolusi mundur. Bukannya ane mengejek ente yg jadi korban gan, tetapi bangun dan laporkan tindak kelakuan manusia purba berotak kecil tersebut dan sadarkan kalau mereka adalah manusia purba yg seharusnya berevolusi.

Yang merasa dirinya tersinggung pasti ente akan koar koar seperti gambar kera di atas emoticon-Ngakak
0
3.2K
24
Guest