Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Domestik
  • (SHARE COST) KAWAH IJEN - BALURAN - DIENG 26 JULI - 3 AGUSTUS 2015

klepthAvatar border
TS
klepth
(SHARE COST) KAWAH IJEN - BALURAN - DIENG 26 JULI - 3 AGUSTUS 2015
Misi agan/sista semua,
Jadi gini, ane sama temen2 kampus berencana ke "DIENG CULTURE FESTIVAL" (http://www.dieng.id), mungkin ada agan/sista disini yg berencana dateng juga kesana. Nah supaya mengirit biaya transportasi ane ngajakin buat Share Cost, sampe saat ini itinerary & rincian dana yg udah ada kaya gini :

Spoiler for ITINERARY:

Spoiler for BIAYA:

*itu Itinerary & Biayanya kita bikin sendiri gan/sist bukan dari biro travelemoticon-Malu (S)
*total biaya belom dihitung soalnya kita belom tau ongkos bis/trooper/angkot
*maksudnya sisa itu dari total biaya yg tiketnya belom kita bayar, soalnya tiket kereta sana tiket DCF udah kita bayar semua

Sebenernya kita pengen Share Cost terutama dari Karang Asem - Ijen --> Ijen - Baluran --> Baluran - Banyuwangi
Jadi kalo agan/sista ga sekota sama kita, langsung ketemu disana aja gan (btw ane dari Bandung)
Oh iya, ane total ber-4 cewe semua, pengennya sih partnernya cewe juga tapi kalo campur juga gpp sih heheemoticon-I Love Indonesia (S)

Nah buat info selanjutnya atau yg tertarik buat Share Cost langsung hubungin ane aja :
08567111172 (Dyah)

Ditunggu ya gan/sist kali aja tertarik sekalian nambah temen trus ini festivalnya keren banget kok gan/sistemoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
0
2.4K
6
Komentar yang asik ya