Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

capungawanAvatar border
TS
capungawan
[ASK] Pengalaman Kenalan Sama Cewe (GAN/SIS Masuk Semua de)
Halo Gan/Sis

Ane mau tanya nih ,soalnya lagi galau merana nih ,gegara mantan mutusin ane satu tahun yang lalu , aiih A.K.A gagal move on emoticon-Cape d... (S)
ahahahha gak gak kok ,
Cerita Pertama
ceritanya gini
pan ane tuh kenalan sama anak satu-SMA ,nah kebetulan si cewe ni kaka kelas ane
aneh dari dulu udah kek mendem rasa gitu ama doi emoticon-Malu (S) , kelas ane ama doi seberangan jadi sering keliatan deh dan sering curi2 pandang ,doi pun juga gitu emoticon-Malu (S) (ane ga baper tapi itu yang ane rasain)
nah gak lama setelah itu ane ketemu doi di pujasera deket pasar di kota ane ,kebetulan juga temen ane nantangin tuh ,kalo ane berani kenalan sama doi ntar temen ane katanya yang mau traktir ane makan (tapi ternyata ngga ditraktir ,apeess emoticon-Ngacir Tubrukan)
nah udah ane beraniin aja tuh kenalan ,eh pas ane samperin doi malah berdiri en kaya malu2 gitu ,terus doi malah jalan buat ngambil sepedanya emoticon-Cape d... (S) ,buat balik kali ,nah ane kejar ,terus udah itu dia sempet acuin ane ,dia bilang "ngapain ngajak kenalan de ,kan udah kenal sama aku" ,lalu doi langsung ngacir deh emoticon-Cape d... (S)
ane udah patah arang dan ga ngelanjutin ,pernah ane coba waktu itu melalu chat tapi doi cuek

Cerita Kedua
nah yang bikin ane ini bingung nih gan/sis pas akhir2 ini ,kebetulan tuh UKK ye,ane satu kelas sama doi ,and duduknya dimeja samping aneehh emoticon-Malu (S) ,aduuhh dah rasanye seneng campur minder dah campurr adukk emoticon-Ngacir Tubrukan
doi juga sempet cerita ane ketemennya2 dan ketemen cewe sekelas ane ,ampe dia tersipu2 gitu ,baper nih ane ceritanya
doi juga sempat bilang kalo masih buka kesempatan sama ane emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
masalahnya nih gan/sis ,ane ga berani lagi deketin doi ,soale doi udah pernah ngacuin ane dulu emoticon-Berduka (S) ,jadi aneh takut kalo pengalaman di cerita pertama terulang lagi .
ane bingung apa ane harus terus deketin atau tinggalin aja ?
mohon bantuannya yah gan/sis ane GALAU berat soale emoticon-Berduka (S)

BTW terimakasih bagi yang mau membantu ane
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 2 suara
Pilih Yang Mana ?
Lanjut
100%
Biarin
0%
Diubah oleh capungawan 06-07-2015 09:38
0
2.1K
7