Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 6 Makanan atau Minuman Paling Digemari Pada Saat Bersantap Buka Puasa

roboticandroidAvatar border
TS
roboticandroid
6 Makanan atau Minuman Paling Digemari Pada Saat Bersantap Buka Puasa

Selamat Menjalankan Ibadah Puasa, Gan..

Bagi Gan 'n Sis yang menjalankan ibadah puasa, tentunya itu bukan sekedar menahan lapar dan haus semata, akan tetapi adalah menjalankan perintah dari Alloh SWT. Meskipun sedang berpuasa, pastinya Gan 'n Sis tetap menjalankan aktivitasnya dong,.. mulai dari agan yang pelajar/mahasiswa tentunya terus menjalankan aktivitas belajarnya, dan bagi Gan 'n Sis yang sudah bekerja tentunya juga tetap beraktivitas ditempat kerjaanya.

Ngomongin tentang Berpuasa, hal yang ditunggu-tunggu adalah berkumandnya adzan maghrib sebagai tanda buka puasa telah tiba. mungkin dari beberapa Gan 'n Sis ada yang selalu menyiapkan menu makanan untuk berbuka puasa. lewat kali ini ane bakalan menyuguhkan inpoh seputar menu makanan / minuman yang paling digemari pada saat buka puasa.

Menu Buka Puasa Lo Apa, Gan?

Bagi Gan 'n Sis yang sedang berpuasa, mohon maaf dan kesabarannya yah kalo lihat penampakan yang bakal ane suguhkan ini. lewat thread kali ini ane bakalan suguhkan beberapa menu makanan / minuman yang paling dicari alias digemari pada saat berbuka puasa (ini versi ane ya gan..),
ebih lengkapnya mari kita intip suguhan berikut ini :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Lhoo.. Koq Ga Ada Nasi Padang, Gan ?

Ampyun Gan 'n Sis.. setelah menyantap gorengan + lontong isi, kemudian dilengkapi dengan es campur yang manis dan segar ini rasanya ane udah nggak kuat. ini sudah cukup benar-benar alhamdulillah... menu buka puasa yang benar-benar spektakuler.

Menuru Lo, Apa lagi ya Gan, menu makanan / minuman berbuka puasa yang super jleb banget sebagai pelepas lapar dan dahaga pada saat berbuka puasa ?
Hmmm.. Di tunggu deh update-annya dari Gan 'n Sis semua.

Sumber Thread
Citizen
Selamat Menjalankan Ibadah Puasa, Gan..

Diubah oleh roboticandroid 22-06-2015 06:38
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
3.5K
26
Guest