Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jusbusukAvatar border
TS
jusbusuk
Pengalaman buruk ane sebagai seorang ayah gan
ane mau share gan.
hari rabu kemaren sebenernya hari yang senang bagi ane dan keluarga. sebab tuh hari ane abis cairin duit jamsostek ane. abis dapet duit ane ajak belanja anak sama istri. pulang sore jam 4 ane kecapean duduk didepan pintu
anak ane yang paling kecil gak punya rasa lelah kali gan. sesampe rumah pun si kecil main2 terus. ane hanya bisa senyum senyum liat anak ane gan. bis tu ane suruh bini suruh beli timun suri kesukaan ane karena udah 10menit mau buka puasa. ketika istri ane pergi. ane kira anak ane ikut pergi ternyata ga. pas tetangga ane liat ke kolam samping rumah ane....anak ane udah NGAMBANG gan. ane kaget. tanpa pikir panjang ane angkat anak ane. Masya Allah anak ane udah gak gerak gan. hati ane kalut gan gak kebayang. ane angkat anak ane, ane lakuin pertolongan pertama, ane kasih nafas buatan, ane teken2 dadanya....dan Alhamdulilah anak ane bangun setelah air sma makan yang ada dalam mulut anak ane keluar gan. bis tu ane langsung bawa ke klinik. Alhamdulilah anak ane selamet gan...Hanya Allah yang ngelindungin anak ane gan dan sampe sekarang ane masih kebayangin anak ane yang ngambang gan....sedih sampe bercucuran air mata ane klo inget kejadian kemaren. maaf gan ane share pengalaman ane supaya bermanfaat. dan gak terulang ke agan. supaya hati2 klo ad kolam samping rumah klo kita punya anak kecil. tks
0
970
4
Thread Digembok