Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

myrtseven7crowAvatar border
TS
myrtseven7crow
Gua Muak Sama Indonesia
Gan gua muak bgt udh hdup di indonesia ni,
bayangin aja gan, gw td jmput pcr gw brusan jam 11 mlm yg abs tutup buku, gw asli ketakutan gan. Gw takut sma begal gan yg kian marak dan meresahkan. Krna gw tau berita2 kesadisan begal gw otomatis takut sndiri gan, gw jga bngung padahal dlu gw nyantay aj, mau plg atau pergi jam brapa aja. Dlu jaman2 nya main net gw pernah plg jam 1 jam 2 pgi nyantay aj gw, tp skrg gw tkt gan. cwek gw juga tkt gan, tp krna ada gw dy mah lega, doi mah enak asal sma gw berasa ada yg lindungi, gw tkt lah gan kalo ank org napa2 bs berabe gan urusanny. Pkokny gw jd g tenang lah gan.

Kemudian minyak gan, mauny apa sih tu org suka2 ny aja naikin turunin hrga minyak. Gw males nyebut nama gan, udh jijik gw. Gara2 dy harga apa aj skrg g braturan gan, kembali ke kata2 JK, "BISA HANCUR INDONESIA KALAU ###### JADI PRESIDEN"

Gw emang milih prabowo kmren gan, tp gw bkn type kaskuser yg suka judge gan, tp lama2 gw perhatiin indonesia ni makin kacau gan selama di pimpin doi, bru setahun aj udh gni. Gak abs pikir bgt gw sma kebijakanny yg seenak jidat naik trunin bbm. Dan poin no 1 juga nyambung ke point ke 2, byk lg yg gw sesalin smenjak doi menjabat, ente2 pun tau lah gan.

Kemudian manusia ny gan, takjub bner dah gw lyt org indonesia, itu kuburan mendiang olga, tanah ny aj blm kering udh amblas gegara byk yg mau selfi2 trz d uplot, y allah sdih bgt gw gan ngeliat tingkah mereka yg sangat2 memalukan. Kalau seandainy yg melakukan itu skrg bca trit gw ini, gw mau minta tolong gw mhon jgn lah seperti itu nak, itu sangat memalukan tau g sie, otak itu d pake. Yg kalian lakukan itu sangatlah hina, percya sama gw.

Itulah gan beberapa yg gw rasakan, jgn nyuruh gw pindah gan, gw cuma curhat. Bgi cendol lah gan byr gw g sedih.

Diubah oleh myrtseven7crow 01-04-2015 06:16
0
11.2K
127
Thread Digembok