bosspremanAvatar border
TS
bosspreman
Kutip'an Lawakan STAND UP COMEDY
Malem GAN emoticon-Shakehand2

Iseng ane mau coba bikin kutip - kutip'an Lawakan yang ada di STAND UP COMEDY emoticon-Coolcool

Langsung aja Gan Ke TeKaPe emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

1. " ... Pernah gw pulang jam 12 malem naik motor , gua pulang lewat "KUBURAN" !! gua ulang lagi "KUBURAN" Biar tambah dramatis , Pas gw ngelewatin tuh kuburan , gw liat Cewe coy , pake baju putih !! Gw lewatin aja dia , karna gw penasaran Gw liat cwe itu lagi lewat Spion gw , Langsung gw kaget dan teriak 'YA AMPUN .. ILANG !! ILANG !! SPION GW MANA ?!?"

2. "... Kalo ketemu temen lama tuh kadang2 ngeselin ! apalagi pas Temen yang Sok Tau , pernah gua di tanya sama temen lama gua yang sok tau 'WOY SOB .. KERJA DI MANA LU SEKARANG ?' gua jawab 'PILOT' , temen gua langsung ngerocos 'WUIH .. BANGGA GUA AMA TEMEN GUA INI , KAPAN2 ANTER GUA NAIK PESAWAT YA ?' gua jawab aja 'JIDAD LU PLETAK ?! GUA KERJA DI PULPEN PILOT !!'

3. " ... gua pernah main ke rumah temen gw yang pecandu 'NARKOBA' , baru gua dateng gua ditawarin Cimeng 'WOY SOB LU MAU KAGAK NIH ?' (sambil linglung kayak orang mabok) karna gua anak nya alim gua jawab aja 'KAGAK AH MAKASIH' temen gw maksa gw 'BENER NIH LU KAGAK MAU ?' 'BENERAN GUA GAK MAU' 'BENER NIH YAKIN GAK MAU ? TINGGAL 1 NIH ..' akhirnya gua penasaran juga 'IYAUDAH DAH GUA MAU' , temen gua diem sejenak sambil mikir 'PARAH LU MAH BRO KALO INI BUAT LU BUAT GUA MANA ? KAN TINGGAL 1 ??' "

Spoiler for Update Gan:

Sekian dulu gan dari ane GAN , Maaf kalo kurang lucu emoticon-Sorryemoticon-Sorry
semoga buat agan2 emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
boleh kan ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)biar bisa emoticon-Toastemoticon-Ngakak

Quote:
Diubah oleh bosspreman 24-08-2013 07:12
tata604
tata604 memberi reputasi
1
21.5K
130
Guest