Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivanchris1312Avatar border
TS
ivanchris1312
Minta Pendapat Para Agan Tentang Kecelakaan motor ini.
Gan , ane adalah supir taksi , Kemarin Kamis ada sebuah kejadian ane menabrak motor yang motong jalan.
Kronologinya :
Kemarin ane ada di posisi lampu merah samping istana,kebetulan ane mau ke kanan ke arah juanda.
kebetulan ada motor dari arah sebelah kiri dari arah halte busway harmoni menuju juanda.Pengemudi motor ini bapak dan anak yang tidak memakai helm dia langsung memotong ke arah sekneg.
Jadi ane kena nabrak dia,ya kena bamper kiri sobek.
langsung ane bawa korban dan anak itu dalam keadaan sadar ke rumah sakit di daerah mangga besar.
Nah Setelah itu saya meminjam uang , dari kantor sebesar Rp.730.000 untuk perobatan korban dengan membayar administrasi dan obat. Korban sih cuma di jahitan aja dagu sama kepala jahitan.
Nah ane langsung di panggil keluarganya pas di ruang icu untuk menyelesaikan masalah pertanggung jawaban , si keluarga korban butuh pertanggung jawaban korban dengan perawatan dua kali , ane bilang saya cuma sanggup membayar 500.000 lagi karena itu juga pinjaman office ane..karena ane juga cicil sama kantor ane dengan 20.000/hari.
Maklum ane orang susah gan dan kerjaannya supir taksi.
ya karena ane hutang total claim semua Rp.1.712.000 dari semuanya itu.
Jadi yang ane minta pendapat agan bagaimana ya biar ane sama keluarga korban cepat beres biar kagak ganggu terus..
Pusing ane,.....
Ane sih kagak ada surat pernyataan macam2x di kasih dia , cuma fc ktp dengan nomor rumah yang berbeda dan itu pun dia ada pegang kip ane.
Punya pendapat gak ide ?.Share ya.

[img]http://s.kaskus.id/images/2015/07/06/6470600_20150706102911

0
8K
94
Guest