Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bosspremanAvatar border
TS
bosspreman
Trial for Movie ? Butuh gak sih ?

Spoiler for Sebelum Baca:

Spoiler for Maaf:

Quote:

Gua Ceita Kisah Gua dulu ya :
Gua sebagai Penikmat film seneng banget deh kalo ada film baru. Apalagi itu lanjutan film yg sebelumnya bagus banget (ex : Resident Evil 1 , Resident Evil 2 , Resident Evil 3 , Despicable , Despicable 2 , dst dah ..). Kayak baru baru ini gua nonton "The Minion" , wuih excited banget . Apa lagi seri film sebelum nya bagus2 , udah gak sabar buat nonton .. Tapi pas nonton entah kenapa kok gak kayak biasa gua tonton ya ? Film nya emang kocak , tapi seperti ada yg mengganjal di dalam hati ini #Ciah emoticon-Malu (S)

Sebelum gua nonton "The Minion" gua sempet liat Trailer nya (sebelumnya gua gak pernah liat Trailer buat Movie , Gara2 temen gua aja emoticon-Hammer (S) ) . Pas gua tonton Trial nya , Kocak banget dah di trial nya .. jadi tambah excited nya gua buat tonton
.

Quote:

Nah gua lanjutin cerita gua kenapa ada yg ngeganjel di hati pas udah nonton "The Minion", Di Trailer "The Minion" adegan lucu2 di tayang semua (Mungkin gak semua , ya namanya juga Trailer ) nah di situ gua ketawa dan tambah excited buat nonton , tapi pas nonton "The Minion" ada adegan lucu yg gua liat di Trailer yg bikin gua ketawa darah tapi pas nonton di bioskop cuma bisa senyum kecut , KENAPA ? ya karena gua tau adegan itu dari si Trailer itu. Rada nyesel udah liat Trailer sih tapi yg lalu biar lah berlalu #Ciaah.

Quote:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
THXKASKUS

MAU KENAL SAYA LEBIH DEKAT ? KLIK AJA GAMBAR DI BAWAH INI :

Spoiler for Yang Ikhlas aja:

Credit : Bosspreman

EDIT : SORRY BUAT KESALAHAN TULIS NYA , THANK'S YG UDAH KASIH TAU emoticon-Malu (S)

PRO

Quote:

KONTRA

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 6 suara
Penting gak sih Trial Buat Movie itu ?
Ya Dong Pasti
100%
Engga Penting
0%
Ehm .. Gimana ya ?