chritisghaza28Avatar border
TS
chritisghaza28
BURUKNYA Pelayanan Toilet di Pantai Kuta
Sebelum mulai ane cuman mau bilang ane gak berharap mendapatkan HT atau cendol dari thread ini. Ane cuman mau share perlakuan buruk yang dilakukan penjaga toilet di Pantai Kuta terhadap keluarga pacar ane. Sumpah miris banget gan[/center]

Jadi gini gan adik sama tantenya pacar ane kan lagi nyari2 toilet di pantai kuta nih.. Jd mereka nanya sama orang2 lokasi toiletnya dan orang2 menjawab kalo toiletnya berada di tugu batu dan cuman satu2nya disitu. Setelah sampe ke lokasi mereka nanya ke salah seorang penjaga toilet disitu.. Nah sih penjaga tersebut malah nyolot2 sambil bilang Loh kalo mau ke toilet ngantri dulu sonoLah mereka langsung bingung krna dia nunjuk ke deretan shower untuk membersihkakan diri dan dsitu juga gak ada antrian ke toilet

Trus mereka bilang lagi mas kami mau ke toilet, gak ada tempat mandi yang didalam?(mungkin mau ganti baju,.gak mungkin kan tukarnya diluar nanti dilihat banyak orang)
Dia malah nyolot lagi sambil bilang loh kalo ibu gak suka cari aja tempat yg lain, diselatan ada . miris gan

Wah gak bener nih orang. Pdhal orang2 dskitar situ bilang toiletnya cuman satu2nya dstu. Yg bikin prihatin nih gan ada seorang ibu membawa anaknya yang hendak buang air kecil. Tapi malah dimarahi dan diusir, kan kasian ntuh bocah :-C. Jadi tanpa memperdulikan ocehan dangkal si penjaga; tantenya pacar ane langsung masuk kedalam toilet untuk tukar pakian. Saat didalam tu penjaga malah marah2 gak jelas diluar agar si tante cepat kluar gan

Bahkan saat beberapa wisatawan dari korea hendak meminjam toilet juga diusir gan. Wah bener2 asem nih orang. dan ini yang bikin kita semua sangat kecewa dan miris yakni saat beberapa bule datang minjam toilet langsung dipersilahkan masuk, dilayani dengan sangat sopan pula.. :-O XD mereka sempat mau melaporkan kejadian tersebut di pos pengaduan hanya sesampainya disana TIDAK ADA ORANG emoticon-Smilie

Quote:

[center]terserah agan mau memberikan komentar negatif atau postif tapi terlepas dari semua itu budayakan berkomentar dengan bijak dan jangan lupa dirate yah
Diubah oleh chritisghaza28 22-01-2016 01:56
0
27.7K
352
Guest