Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

regeezAvatar border
TS
regeez
cerita diserempet sm mobil ford fiesta B 1894 PRT.
udah lama ga bikin thread.

ane mau share aja sedikit kejadian td malem yang bikin ane panaass gan. jadi tadi ane sm sodara ane pergi beli kue untuk kaka ipar ane di jalan pulang, kebetulan ada puteran tuh. nah ane nunggu dong mobil depan ane muter pas ane tungui ternyata mobil dia nyangkut di pembatas jalan yg d tengah itu. nyangkut bagian bawah pintu depan. otomatis dia mesti mundur banyak tuh gan. karena belakang ane banyak motor dan kalo dia mundur pasti ketabrak tuh mobil ane, makanya ane belokin stir dgn maksud maju duluan biar dia bs agak mundur. eh saya udh nyalain lampu sen lg mau jalan ke kiri dia nyerempet bodi belakang mobil saya. saya kesel. saya kasih dim sm klakson kok dia ga minggir2. sepanjang jalan ane klakson ga minggir jg akhirnya ane salip samping trs ane teriakin "woy minggir lo nabrak gue!!"

akhirnya keluarlah dua cw arab kerudungan (kagak syari dah kerdus) trs ane bilang gini
a: ane
b: tu cw yg nyetir
c: temennya yg kaya buntelan kentut

a : mbak yg bener dong ini nyerempet mobil saya
b : ya mba salah sendiri lo di belakang gue (mulai gue disini makin panaas ko bego ya ni cw)
a : ya kalo gue ga maju lo ga bs mundur kalo gue nyalip lo lo bs mundur belakang gue banyak motor

b : ya elo ga sabaran, kan td gue fokus ke mobil gue naik trotoar

a : ya elo kan punya mata pake spion dalem lah bodoh bgt kl mau mundur gue diem jg bakal lo tabrak karena lo butuh mundur banyak!

lalu si buntelan kentut ga sante dia marah2 dorong gue. gue kibas kibas aja pake senyum

a ; y terus gimana ni (gue coba jelasin kronologi diatas lg gue ilang gue tekenin dia marah2) gila ya lo!!

b : ya udah sama sama nabrak kam gue jg kena

sibuntelan lg2 ngamuk : eh ngapain lo ngatain temen gue gila . (aduh rasanya mau gue jorokin ke got tp mukanya udh jelek dan bisa bisa got nya luber. kwkkwkwk)

dalam hati ya kalo misal lo yg korban gue rasa lo bakal ampe ujung beruk jg ngejar gue. udh jelas aja dia kabur dia ngerasa salah.

a ; yaudah ke kantor polisi aja..

b : alah ga ush polisi2an kek lo blabla (smbl masuk mobil dan kabur)

gue sm org sekitar situ cm pada ketawa dan org2 pada nyabar2in gue

yaudahlah namany juga musibah ya gan. ane dongkol aja kok ada ya org udh salah malah lebih marah, minta maaf enggak. malah marah2 dan ga bs kasih alesan knp gamau disalahin.
mobil mereka ford fiesta putih plat no B 1894 PRT.

saya pribadi pernah jalan lg macet jalan sangat pelan di samping ada org nyenggol spion saya lgsg buka kaca minta maaf dan nanya gpp kan pake senyum alhamdulillah kok orgnya yg mukanya tadinya kesel jd baik. walau saya ga bs turun karena jalan kecil. kok ini yg udh jelas bgt ga turun boro boro minggir kek minta maaf.

saya jg cuma orang biasa baru lulus kuliah blm kerja yg cm bs make mobil pinjeman dr org tua, tega bgt ya ada org kaya gt.

semoga agan agan disini kalau lg berkendara baik motor atau mobil please be a responsible driver. kalau memang salah tangung jawab, kalo ga salah buktiin, kalo emg buntu pake pihak ketiga. jangan jadi orang yg merugikan orang lain.

sekian.
Polling
0 suara
kalo jadi ane reaksi ente gmn
Diubah oleh regeez 04-07-2015 18:50
0
6.2K
57
Guest