saputra05gilangAvatar border
TS
saputra05gilang
keluhan tmen ane tentang bpjs kesehatan...
Malam gan..
Ane cuma mw share keluhan tmen ane di salah satu RSUD ternama..
bila ada yg kurang mengenakan hati harap di maklumin...
Lansung aja menuju TKP...

Putri Cempaka
masih ada rasa penyesalan atas kepergian bpa,,cuma sy yg bisa maksa bpa buat pilih rumah sakit & yg lain ga bisa..setelah tau rsud cibinong seperti itu,,ga akan ada 1 anggota keluarga sy yg akan sy antar kesana..orang yg sehat di satukan dalam kamar orang sekarat,,gimana ga stres orang yg sehat melihat orang sekarat & jadi drop & sama2 meninggal,,kenapa yg sekarat ga dimasukin ke ruang icu..??disaat bpa megap2 ga ada fasilitas kejut jantung..kamar hanya difasilitasi ac,,oksigen & infus,,selang makanan,,tidak ada yg namanya alat denyut jantung/nadi untuk orang koma seperti biasanya (entah apalah itu namanya),,disaat bpa meninggalpun dokter memasang alat & ga tau alat apa,,2 pergelangan tangan & 2 pergelangan kaki bpa dijepit & dokter menyatakan bpa masih ada padahal sekujur tubuh sudah dingin & sy cari nadi juga denyut jantung di leher udah ga ada,,di alat tersebut juga tertulis normal tapi selang 3menit dokter panggil 1anggota keluarga & menyatakan bpa udah ga ada & alat itu hanya untuk menenangkan keluarga..TAI buat RSUD CIBINONG (MAAF yg membaca),,pembohongan terhadap keluarga pasien itu keterlaluan & sekarang sedang di usut & sy berharap RSUD Cibinong DITUTUP daripada memakan jiwa lebih banyak,,RUMAH SAKIT itu gunanya menyembuhkan bukan mematikan pasien,,orang sehat ga makan 2hari aja lemas gimana bpa harus puasa katanya buat ga makan selama 1minggu,,selang makanan di copot,,sehat ga,,meninggal lemas iya..!!RSUD CIBINONG KALAH SAMA RSUD BENGKULU YG LENGKAP ALAT APAPUN,,PADAHAL CIBINONG MASIH DALAM KOTA BOGOR JAUH DARI BENGKULU..!!!!perawat & petugas lainnya bukannya standby tapi malah tidur semua dalam 1 ruangan,,ga ada yg duduk di tempat..!!semoga mereka merasakan apa yg keluarga sy rasakan..آمِيّنْ... يَا رَ ب العَـــالَمِيْن

Itu die keluhan tentang tmen ane moga pemerintah bisa menanggapi dgn serius biar tidak terjadi lg kasus yg terulang....

Agan2 yg baik hati beri sedikitlah cendol..
Moga amal'y dbalas oleh alllah emoticon-Big Grin
0
1.1K
7
Guest