Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

malaikatpenjagaAvatar border
TS
malaikatpenjaga
IKLAN BENERAN APA PENIPUAN.....................???
Salam Super Agan/Sist....

Ane liat iklan di salah satu website berita terkenal tentang cara narik uang Via ATM dengan kartu kredit, ane pribadi sih ga percaya dan anggap ini penipuan, tapi yang ane heran ini iklan ada di Portal berita terkenal yang notabene di baca oleh banyak orang. BERIKUT ISI IKLANNYA :

Spoiler for IKLAN :

Disana juga ada contoh CC nya dan juga uang hasil tarik tunai beserta testimoninya....(bisa agan liat di iklannya langsung)

Yang jadi pertanyaan ane, apakah pihak website tidak menyeleksi iklan yang akan ditayangkan, karena website yang menayangkan termasuk portal berita terkenal (D*tik.com), jadi banyak sekali yang liat. karena jika iklan ini beneran, ini termasuk kejahatan, dan kalo iklan ini bohong, berarti ini penipuan.
Ane kasian aja sama yang ketipu (kalo iklannya bohong), soalnya kadang2 manusia kalo lagi susah dan kepepet, suka kaga jernih pikirannya, yang ada bukan masalah keuangan yang selesai, malah kena tipu (sekali lagi, kalo ini boongan)

Ane mohon maaf kalo thread ane berantakan...maaf kalo repost...Maklum ane nubie..niat ane cuma sharing aja

Salam Super....(Man)

Spoiler for SUMBER:

Spoiler for SUMBER 2:
0
24.3K
125
Guest