Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Jessie21Avatar border
TS
Jessie21
[Share] Pengalaman serem diikutin orang aneh,mohon pendapat gan
Malam agan - agan, pertama, maaf judulnya beribet gitu soalnya bingung juga mau bilang modus kejahatan ya saya juga masih bingung ini pelakunya tujuannya apa jadinya saya numpang curcol saja ya emoticon-Toast sekalian minta info - info siapa tau ada yang pernah kena ginian emoticon-Bingung (S) Ceritanya agak panjang jadi di spoiler aja kali ya

Spoiler for kronologis:

Sekian kronologis nya gan, maaf panjang lebar, syukurlah pas acara udah dimulai, si peci udah ga terlihat lagi,pas pulangnya pun saya dan temen alhamdulilah aman - aman aja. Tapi jujur kejadian ini bikin saya agak ngeri buat naik transportasi umum sendiri emoticon-Frown. Saya bingung entah dia memang orang yang /rada-rada/ (tapi kayaknya bisa ngomong jelas-) atau masa sih dia dendam gegara saya ga bayarin angkot emoticon-Bingung (S)

In the end cuma mau share pengalaman (sekalian curcol) + minta pendapat agan - agan kira - kira ini orang sebenarnya mau apa,trus siapa tau ada yang pernah kena kejadian gini juga emoticon-Cape d... (S) Thank you gan emoticon-Maaf Aganwati
Diubah oleh Jessie21 31-05-2015 16:44
0
6.3K
73
Komentar yang asik ya