• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • andai punya kekuatan super, ente mau jadi penjahat kek gimana ????

toekanghareupAvatar border
TS
toekanghareup
andai punya kekuatan super, ente mau jadi penjahat kek gimana ????
hai borr !! ketemu lagi sama ane

udah lama ga bikin trit nih ane borr !!

sekarang ane mw bikin trit soal penjahat borr !!

andaikan kita punya kekuatan super and kita milih jadi penjahat ente mw jadi penjahat kek siapa borr !!!

Spoiler for contoh penjahat:

jadi gini ya borr andai aja nih andaikan aja ya klo sampe nyata sih udh jelas ga bakal mungkin ya borr

kadang terlintas di fikiran ane bahkan pasti juga difikiran agan" semua kepikiran buat jadi seorang penjahat bahkan mungkin punya sekumpulan atau punya organisasi penjahat misalkan kek yg satu ini namanya akatsuki borr
Spoiler for akatsuki:

entah itu tujuannya pngen nguasai dunia atau cuma buat kepentingan pribadi aja yg jelas namanya penjahat tuh ga 100% dalem dirinya di isi sama kejahatan

sebagai contoh aja dimulai dari ane sendiri borr !! ane pengen jadi penjahat kek si tobi aka madara alias obito uchiha
Spoiler for tobi:

kenapa ane milih si tobi kalo ane jadi penjahat, krna sesuai kemampuannya borr !! salah satu tokoh anime di manga naruto ini punya kemampuan yg keren bgt borr !!! ente bayangin sendiri aja klo ente punya kemampuan kek si tobi namanya jikukan no jutsu yg bisa tembus kemana mana atau pindah ke tempat lain secara cepet lewat dimensi kamui atau bisa juga mindahin orang atau barang cuma lewat jurus matanya itu lohh borr !!

Spoiler for jikukan:

keren keknya ya borr klo ane atau ente" punya kemampuan itu, klo ane sampe bisa pnya kemampuan si tobi, kejahatan yg bakal ane lakuin adalah : pertama ane pengen nyulik cewek" bening yg ada di seluruh dunia ini borr !!! emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kedua ane bakal nyuri duit borr !!! bukan hal sulit klo ane punya kemampuan kek si tobi buat nyolongin duit emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak tinggal isep aja tuh mesin ATM nya tanpa perlu takut ketangkep atau ketauan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

and banyak hal" jahat laennya yg bisa dilakuin klo ane bisa kek tokoh fiksi yg namanya si tobi itu borr !! bisa jailin temen" nisa ngintip paha mulusnya si aura kasih, anisa rahma, melody jkt48 de el el borr !! sekalian langsung angkut tuh ceweknya via jikukan no jutsu emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ini nih ya borr ane sih cuma iseng aja bikin ini trit buat sekedar ngisi waktu kosong di bulan puasa ini tanpa sedikitpun niat jahat beneran krna sesuai judulnya "andai" emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

para agan" and para bray" and para borr!!" di sini juga pasti punya tokoh favoritnya sendiri" kya ane tpi yg ane bahas adlh andai kita punya kemampuan kek tokoh favorit kita and kita ngelakuinnya buat suatu hal jahat emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

buat kalian ya borr yg ga suka sama trit ane silakan aja langsung lempar ane pake bata sebanyak"nya krna ane ga akan nolak borr!! krna niatnya ane udh rada" berbau kejahatan jadi jangan ragu atau sungkan lemparin ane pake bata ya borr!!!

ingat borr !!! lempar ane pake bata

sekalian salam juga buat sang raja kegelapan hatabomba beserta para kloning"nya
Diubah oleh toekanghareup 01-07-2015 04:43
0
5.3K
79
Guest