Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhikarizki46Avatar border
TS
dhikarizki46
5 Cara Ngabuburit Anti Mainstream
emoticon-Maaf Agan ASSALAMUALAIKUM WR. WB. emoticon-Maaf Aganwati

Selamat Datang Di Trit Ane emoticon-Shakehand2

Spoiler for Repost Checker:

Pendahuluan

Di bulan puasa ini menunggu beduk atau ngabuburit merupakan hal hal yang mengasyikkan agar tidak merasa bosan menunggu waktu berbuka. Namun jika hanya melakukan hal-hal yang biasa rasanya jadi membosankan, sehingga beberapa cara ngabuburit di anti mainstream akan dibahas di bawah ini.

Warning! Trit ini sudah di approve oleh Mad Dog. TS tidak akan bertanggung jawab jika ada yang terluka bahkan kematian.

Spoiler for 1:

Quote:

Spoiler for 2:

Quote:

Spoiler for 3:

Quote:

Spoiler for 4:

Gara-gara tabung gas LPG habis dipake buat petasan akhirnya mau nggak mau keluar nyari takjil buat berbuka, iya sih kan jadinya nggak bisa masak. Mana toko gas tutup lagi. Oke lebih baik jalan-jalan nyari takjil, BTW kalo agan cosplayer coba iseng pake cosplay pas nyari takjil seperti agan diatas (kamen rider W emoticon-Matabelo), berasa jadi super hero siap menyelamatkan bumi emoticon-Cool

Spoiler for 5:

Quote:

Sumber

Spoiler for Sumber:

Oke sekian trit ane ini, ane ucapkan terimakasih sudah berkunjung ke trit ane. Selamat menunaikan ibadah puasa emoticon-Salaman

Oh iya jangan lupa cendolnya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)Kalo gak bisa minimal Rate 5 aja emoticon-Big Grin Jangan dibata ya gan emoticon-Blue Guy Bata (L) Kasihan ane gak bisa bangun rumah emoticon-Ngakak

emoticon-Maaf Aganwati Wassalamualaikum Wr. Wb. emoticon-Maaf Agan
Diubah oleh dhikarizki46 01-07-2015 03:28
0
4.7K
22
Guest