Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

handifAvatar border
TS
handif
kecewa dengan PRODOTASHOP
saya tanggal 1 May 2015 mengorder via internet Jaket Rubick Size Large dan sudah membayar barang ke rekening BCA dengan total 194.000
dan sudah saya konfirmasi via internet [url=http://www.prodotashop.com,]www.prodotashop.com,[/url] saya menunggu sampe hari selasa dan barang belum juga sampe, saya kira okelah karena tanggal 1 libur, mungkin sabtu belum dikirim, saya menunggu terus dan saya tanya terus sudah dikirim belum, dan ternyata barang tersebut belum diproses, dan PDS hanya bilang bahwa lagi di cek, okelah saya menunggu lagi, keesokan harinya saya tanya lagi MASIH JUGA tanya ke saya order lewat apa, saya minta refund, saya komplain di grup facebook Pro Dota Shop, dan orang2 disitu BANYAK cerita nunggu sampe 1 bulan
saya whatsapp, saya kirim pesan, masih juga blm dijawab
DAN HARI INI saya dikeluarkan dari grup Pro Dota Shop dan juga di blok agar saya tidak bisa melihat grup tsb, saya coba WA, saya coba kirim pesan masih juga belum dijawab, saya coba invite BBM dan gak di confirm
saya tau uang 194.000 itu gak banyak, tapi itu sudah termasuk penipuan, sampe sekarang saya minta refund gak dijawab

pic :
Spoiler for bukti:

Spoiler for bukti:

sungguh sangat kecewa dengan pro dota shop
mohon untuk pihak PDS untuk merefund uang saya atau saya lewat jalur hukum, trims
ttd :
Arnov Toto

UPDATE:

saya coba kirim ke pro dota shop ternyata saya di blok agar saya tidak bisa menigirm pesan ke halaman pro dota shop
Diubah oleh handif 08-05-2015 08:53
0
11.3K
30
Thread Digembok