Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pakup4yungAvatar border
TS
pakup4yung
lu makan nih t*i...BB gan
perdana nih gan ngetes aja siapa tau bikin mesem...dikasih apa aja gpp gan emoticon-Baby Boy 1

alkisah si Mprut di-PHK oleh perusahaan tempat dia kerja,pusinglah dia mana belum bayar kontrakan,cicilan motor belom lunas pula,dan cuma dapet pesangon 1 bulan gaji cuma sejuta..akhirnya drpd stress dia memutuskan utk menyenangkan dirinya sekali aja dgn membooking cewe psk yg rada bagus dari uang pesangonnya itu..
akhirnya meluncurlah si Mprut menuju tkp....
(Mprut = M)
(P = psk)

M : "neng,gw mau maen dong ama lu,tarifnya berapa?"
P : "owh boleh mas..tarif gw sejuta/jam..gimana?mau?"
si Mprut mikir gila mahal amat..uang pesangon gw abis cm sejam doang,ah bodolah sekali ini gw senengin diri batin si Mprut.
M : "ayo dah neng jadi!!" mprut menuju kamar yg udah disediakan.
begitu udah dikamar dan jam weker penanda waktu maen udah dinyalakan,mprut pun sudah siap menembakkan senjatanya...
tapiii..ti*it si emprut ga bisa tegang
P : "ayo mas cepet masukkin..waktunya jalan terus lho..keluar atau engga pokoknya weker bunyi,udahan yah"
M : "iya neng bentar si otong gw ga mau ereksi nih..!"

akhirnya sampe waktu abis dan jam weker bunyi si mprut ga bisa baik juga..walhasil uang hilang dan nafsu pun tidak tersalurkan..kecewa berat si mprut melangkah pulang...
sampe dikontrakan mprut nangis krn kesel uang pesangonnya ilang sia-sia saking kesel sampe ketiduran di mlaam itu...
paginya pas bangun tidur si mprut mules pengen boker,dia pun langsung ngacir ke wc dan nongkrong...
biasanyakan cowo kalo lg boker rudalnya pasti baik tuh,begitupun si mprut,apalagi di pagi hari pula..

nah saat lg boker si mprut ngeliat si otongnya baik dia pun teringat peristiwa semalem....

mprut bangkit dr nongkrongnya,berbalik badan menghadap ke lobang wc nya yg msh ada tokai nya..di cekik si otong yg menegang itu..dijejelin lah ke tokainya sendiri sambil teriak..
"lu makan nih tai..sialan lu semalem giliran mau gw kasih enak lu malah ngga ereksi..uang gw abis gw ga dapet apa-apa..skrng lu rasain nih tai...!!!"

sorry nih gan kalo acak-acakan..msh nubie dan ngetes dlu...hehehe thx ya gan emoticon-2 Jempol
0
3.8K
11