mulcimatsAvatar border
TS
mulcimats
Bagi - bagi barang bekas
Assalamualaikum, agan dan aganwati emoticon-Smilie

Sorry yak kalo ane salah kamar.. Selamat menunaikan ibadah puasa bagi yang menjalankan emoticon-Big Grin

Ane pengen bagi-bagi nih barang barang ane yang udah kagak kepake sama ane tapi kali aja ente semua ada yang butuh..

Nih ane belom bisa kasih gambarnya. Ane kasih list nya dulu ya, kalo emang ane bisa lampirin gambarnya ane langsung update emoticon-Smilie

berikut gan :

1. Buku Cetak kelas 12 SMK (Agama Islam, IPA, Kewirausahaan, PPKn, Matematika, KKPI)

2. Buku Cetak kelas 11 (Matematika, KKPI, Bahasa Indonesia)

3. Buku Cetak kelas 10 (IPS, Matematika)

nb: Buku Matematika nya buat SMK teknologi ya gan sis, soalnya ane jurusan Multimedia..

4. TOEIC test LENGAKAP - SEGEL, Sama ada yg buku nya doang

5.Modul Pembelajaran IC3 - Key Applications, LENGKAP - Segel kebuka, Muluss

6. 2 buku tes SBMPTN 2015, bisa dipake untuk latian adek adek, jurusannya IPS & IPC

7. Buku panduan gambar manga, ini potokopiam tp jelas kok gambarnya

8. 2 kotak jam, ada bantalnya gan bisa buat tidur nyamuk pokoknya emoticon-Hammer2

9. Poster Artis BBF a.k.a Boys Before Flowers, Beberapa artis kek Katy Perry sama aa Adam Levine ada juga.

10. Kumpulan Soal Soal Ujian (Karna udah coret coret jadi ane lagi pengen ngebuat versi softcopy nya, yang mau bantu boleh)

11. Sketchbook + isinya 20an lembar

12. Map Map Plastik

13. Ada mouse, tp keknya agak agak, yg bisa benerin mungkin bisa dipake.

14. Ada Jam Weker + Masih di BOX..

15. Masih ada barang laen..

16. Ada beberapa kalung sama bros, gelang juga

17. Dasi SMPN ane ada 3, kalo yg tinggal di petukangan selatan dan sekitarnya bisa PM ya emoticon-Smilie

PICT menyusul ya gan emoticon-Ngakak

Semua ini ane mau keluarin dr rumah ane karena ane rasa kalo di endepin aja gak ada gunanya..

Kalo berkenan, agan bisa kasih sumbangan seikhlasnya bakal barang yang "bagus", kalo hasilnya lumayan banyak, ane mau ke panti, kalo dikit ane sumbangin masjid terdekat..

Kalo agan agan ada yang mau joinan / tau tempat yg bisa jual barang bekas bisa TOLONG PM ANE emoticon-Smilie

Makasih ya gan emoticon-Smilie

Mohon bantuannya di share mungkin adek adenya ada yg butuh buku / latian soalnya emoticon-Smilie

Atau ada yg mau ngumpulin / butuh yg ane punya..

haha makasih agan semua loph lophh :*

Wasalamu'alaikum emoticon-shakehand

oh iya gan, kalo ada yg maunliat potonya sebelum ane upload bisa invite pin ane di 53EDC0FB yak,
barangnya bisa di ambil dirumah ane, di daerah Pesanggrahan, Jakarta Selatan
bisa dikirim juga tapibingkir ditanggung agan ya emoticon-Hammer22
Diubah oleh mulcimats 24-06-2015 02:43
0
2.3K
33
Guest