Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shinzurikiAvatar border
TS
shinzuriki
Pelayanan di page FB Transcend yang buruk
sebenernya sih intinya cuma pengen tanya kenapa saya beli Micro SD merk transcend bisa bermasalah gini..
Problemnya:
1. SD card tidak bisa di format
2. file yang telah dihapus, balik lagi-balik lagi
3. file yang di copy ke sd card, pas dibuka ternyata tidak ada copy an nya..

intinya sd card ane ini gk bisa di hapus, di tambah, maupun di format gan..
ane udah cari-cari masalah tersebut.. katanya sih ini bermasalah di software sd cardnya, jadi bisa betul lagi klo di bawa k CS nya..

nah pelayanan dari transcend ini yang entah mengapa sengaja cuek atau apa.. cuma di read doang gan, udah kaya ketemu cewek lg marah gan.. emoticon-Mad (S)

bisa diliat emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for message FB transcend indo:

ini isi message ane gan, ane kirim tanggal 14 juni 2015, d read tggl 15 juni.. cuma d cuekin gan..
Quote:

hmmm setidaknya dia kasih saran atau apa atas problem ane ini gan.. tapi yahhh bgini lah.. sampe skrg message saya blm d tanggapi, cuma d read aja.. apa mimin page FB nya itu pake Robot kali yah? ckckck
emoticon-Hammer (S)
Iklan besar"an, penjualan diutamakan, tapi aftersale ny? dipertanyakan gan.. emoticon-Hammer (S)

terlebih lagi saya jadi memiliki 2 micro SD card class 10 Transcend yang gk k pake akhirnya gan.. ckckck emoticon-Bingung (S)

edited:
SD card ini udah ane pake beberapa bulan gan.. namun trjadi msalah.. sudah 2x terjadi.. yang pertama saya simpen, terus saya beli baru, eh gk sampe 6 bulan terjadi hal yang sama gan pada sd card yang baru..
jadi file" yang udah k isi d dlm nya jadi permanen gan.. emoticon-Cape d... (S)

apakah agan-agan pernah terjadi hal demikian? mohon sarannya gan hehe
Diubah oleh shinzuriki 27-06-2015 10:08
0
1.4K
7
Komentar yang asik ya