usopusopAvatar border
TS
usopusop
Curhatan dari seorang fans Paramore

sebelumnya maaf ya kalo threadnya berantakan maklum ane SR yg mau curhat tentang band favorit ane yg sekrang jd aneh

Spoiler for pr:

Spoiler for lengkap:

nah gambar diatas adalah format paramore waktu ane ngefans ama band ini gan...

emang sih ane terbilang blm lama, baru sekitar 2010 awal suka sama band ini dr pertama denger lagu igonrance di hape temen, trus ane iseng liat diyuoutube ternyata keren bgd, lanjut dger lagu lain ternyata semua lagu mereka gak ada yg ane gak suka..

diakhir 2010 tiba-tiba 2 personel paramore yaitu josh farro dan zac farro keluar dr band ini, gak lama dr keluarnya MV playing god.. emoticon-Sorry

sedih ane dgernya..emoticon-Sorry

Spoiler for farro's brother:

skip..skip..skip..

tahun 2011 mereka konser dibali dan jakarta.. alhamdulillah ane sempet nnton.. walawpun farro bro's udah gk ada..tp over all paramore tetep keren emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

nah awal kgelisahan ane adalah saat mereka membuat lagu tanpa farro brothers.. berawal dr MONSTER... lanjut ke renegade , in the mourning, hello cold world.. lagu2 ini keren2 kok.. tp ane merasa ada yg hilang dr paramore yg ane suka.. yaitu ciri khas guitar josh, dan gebukan drum khas zac.. emoticon-Sorry

2013 paramore ngeluarin album baru dengan single NOW

reaksi ane.. kurang suka dan kecewa..

lanjut ke single "still in to you".. yappp ane suka dgn lagu ini beat nya mulai enerjik kaya dulu

lanjut "day dreaming".. hmmmm gak suka..

dan barusan "aint it fun" tetep gak suka

apalagi dengan penamilan hayley williams yg mulai random..

kesel ane lihatnya...emoticon-Sorry

Spoiler for hayley:

Spoiler for yelyah:

bagi fans paramore yg rindu dengan paramore yg dulu bisa berbagi cerita disini..

sekali lagi gan maaf kalo threadnya gak rapi..
SR yg mau tobat hehehehe

emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati
Diubah oleh usopusop 29-01-2014 21:53
0
5.4K
44
Guest