Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nyaris.gilaAvatar border
TS
nyaris.gila
[Real Story] Bertemu Semut Keturunan Ratu Daina
selamat pagi sob ! .
entah kenapa akhir2 ini saya mengalami kejadian aneh sob , setelah kemarin saya bertemu dengan alien dari planet muijehill , barusan saya bisa bicara dengan semut sob ! , .. asli sob saya bisa bicara dngan semut .. kejadian tadi tepat pukul 7.20 wib .. kejadian berawal ketika saya lagi nonton spongebob di global tv sob , saya suka spongebob karena warnanya kuning, saya suka warna kuning . nah ketika saya sedang bersedih2 menonton spongebob dan sambil makan kacang goreng . saya melihat semut sob .. semut api2 sob yang ada sayapnya .. itu semut nempel sob di toples kacang goreng . karna saya takut saya langsung ambil remot tv sob untuk memukul semut itu .. tapi pas saya ingin pukul semut itu tiba2 bicara sob .. bgini pembicaraan srmut dan saya sob .
semut : ampunn bang jangan getok saya . saya masih ingin hidup bang .
saya : loh kamu bisa ngomong mut ( saya pun langsung terkejut sob dan karna penasaran saya pun minta penjelasan kpd semut itu kenapa bisa bicara dengan saya )
semut : bisa bang jangan bunuh saya ya bang .
saya : kalo kamu ingin hidup jelasin dulu kenapa kamu bisa bicara dengan saya .
semut : oke bang saya jelaskan , saya bisa bicara dengan abang karena saya masih keturunan ratu semut yang bernama ratu daina keturunan pertama . . di cerita rakyat para semut .. ratu daina di katakan pernah menikah dan kimpoi dengan seorang manusia asal bulgaria .. dan menghasilkan 20 orang anak campuran semut dan manusia . kebetulan ayahnya kakek saya adalah salah satu anak dari ratu daina tersebut . oleh sebab itu saya bisa bicara dengan manusia emoticon-Smilie .
saya emoticon-Embarrassmenth begitu toh mut .. oh iya nama kamu siapa mut ? , kalo nama saya amir mut.
semut : nama saya charles bang .
saya : oh charles ... kamu sudah makan belum char ? . kalo belum makan saja kacang itu .
semut : ohh terimakasih bang , saya masih kenyang bang .. habis makan lobster saus tiram ..
saya : ohh kamu mau ngapain emangnya kesini .
semut : mau kerumah mertua saya bang , saya pamit dulu ya bang soalnya lagi buru2 nih .. sampai jumpa bang .
saya : oh iyaudah hati2 dijalan char , titip salam sama mertua situ ya char .
dia pun pergi sob meninggalkan saya ... dan disaat yang sama mamah saya memanggil saya untuk minum benda berbentuk tablet sob ! .
oh iya tadi saya sempat berselfi sob drngan charles.
Spoiler for selfi:

Diubah oleh nyaris.gila 02-05-2015 02:29
0
4K
21
Komentar yang asik ya