Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dorchAvatar border
TS
dorch
masih setengah meter
di suatu desa terdapat satu pasangan yg bernama paijo dan inem , setiap kali paijo berkencan ke rumah inem dia selelu memakai sarung sehingga malu lah inem kepada kedua orang tuanya , lalu di tegur lah paijo dengan inem

p : paijo
i : inem

i : sayang ( sambil canggung berbicaranya )
p : iya sayang , kenapa ?
i : begini sayang , aku punya bahan ,kamu bisa kan besok pergi ke tukang jahit untuk bikin celana , aku gak enak sama emak sama bapak setiap kamu dateng kamu selalu pake sarung
p : oh yaudah sayang bisa kok , besok aku pergi bikin celana ya

keesokan harinya paijo pergi ketukang jahit membawa bahan yg di berikan oleh inem , sesampainya di tukang jahit

t : tukang jahit

P : mas , saya mau bikin celana dong , nih bahannya ( sambil memberikan bahan)
T : baik mas saya ukur dulu ya
P : sudah mas ?
T : sudah mas , 3 hari ya jadi celanannya

selama celana belum jadi paijo tak lagi berkencan ke rumah inem , di karenakan malu belum memiliki celan , setelah tiba 3 hari tibalah paijo untuk mengambil celananya kepada tukang jahit

P : mas , celana yg saya buat 3 hari yg lalu sudah jdi ?
T : oh sudah mas , masih ada sisa bahan panjangnya setengah meter lagi , mau di bawa atau di tinggal saja sisa bahannya ?
P : saya bawa saja ya pak
T : baiklah mas , ini celana dan sisa bahan setengah meternya

pada saat tiba malam hari , tibalah paijo untuk pamer kepada inem soal celana barunya,karena pak ijo terbiasa selalu menggunakan sarung maka paijo tetap memakai sarung tetapi di taruh di pundak , di setengah perjalanan paijo ingin membuang air besar , lalu mampir lah paijo kesebuah wc umum , nah karena paijo selalu terbiasa menggunakan sarung , maka di pakailah sarung saja tetapi celanannya tertinggal di wc umum , sesampainya di rumah inem , si inem nampak bingung masih saja menggunakan sarung

i : sayang kamu ini bagaimana sih masih saja menggunakan sarung , bahan yg aku kasih untuk bikin celana kemarin belum kamu bikin juga ?
p : udah sayang
i : ya terus mana celananya ?
p : ( sambil membuka sarung yg tak ada celanya di dalamnya ) nih yang
i : ya ampuun sayang panjang banget
p : iya nih sayang masih ada setengah meter lagi di rumah sisanya ( masih belum sadar )
I : itu kamu sayang yg panjang, celanannya mana ?
p : ( memlihat ke dalam sarung, lalu malu ) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Cape d... (S)

semoga gak garing ya gan emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
1.4K
19