VLADISLAUSXVAvatar border
TS
VLADISLAUSXV
6 Alasan Agan Sering Dibilang Sombong
====================================
yo mamen, wasap bro??? emoticon-Cool
Selamat menunaikan ibadah puasa bagi yang menjalankan emoticon-I Love Indonesia (S)
Kata mamah, kalo puasa nggak boleh sombong, entar masuk neraka emoticon-Berduka (S)
Tapi gimana dong kalo kita sering dibilang sombong, padahal kita merasa nggak melakukan suatu kesombongan? emoticon-Berduka (S)
hmmmm... setelah ane merenungkan dalam pertapaan selama 7 hari 6 malam, ane menemukan beberapa kriteria sombong masa kini emoticon-cystg
Tadinya ane mau bikin tret tentang internet lemot, tapi takut dilaporin ke kominfo terus ane dipenjara... yaudah deh ane bikin tret nggak mutu aja emoticon-Big Grin
ternyata HT ya? saking sombongnya, ane malah baru sadar kalo udah HT gans emoticon-Hammer (S)

Spoiler for ritual norepos:

Menurut wangsit yang ane dapat selama bertapa, dan menurut hasil survey yang ane lakukan terhadap 3 orang dan 2 kucing...
ada beberapa kriteria sombong yang saat ini sudah menjadi hal yang lumrah bagi siapapun yang hidup di bumi maupun di planet asing.
Padahal, belum tentu ini adalah suatu bentuk kesombongan.
Apa saja?
yuk kita tiliki bae emoticon-Ngacir2

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Hayo, siapa yang sering ngatain / dikatain sombong karena alasan alasan di atas? emoticon-Big Grin
Sebenernya masih banyak yang lain, tapi nggak ane bahas aja karena beberapa cukup sensitif...
misalnya: cantik / ganteng = sombong, pacar baru = sombong, orang kaya = sombong, mantan = sombong. dll.
Meskipun nyebelin juga kalo tiba tiba dikatain sombong, kadang kadang orang bilang "sombong amat lo sekarang", itu cuma buat mencairkan suasana atau buat memulai obrolan gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Jadi jangan terlalu dimasukin ke hati lah, santai aja men kaya di pantai emoticon-Cool

Karena pada dasarnya dalam diri setiap manusia pasti punya lah rasa sombong / overproud, cuman bentuk penyampaiannya yang beda beda...

Ada yang biasa aja
Ada yang kelewat batas
Ada ada aja...
emoticon-Cendol (S)
=================================
=====================
=============
=======
=
Diubah oleh VLADISLAUSXV 23-06-2015 16:53
0
112.1K