Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jerry.hudiAvatar border
TS
jerry.hudi
Dijamin Nangis Gan ! (The Best Emotional Dance)
Selamat Pagi / Siang / Sore (Tergantung Bacanya) bwt Kaskuser semua ini thread ane yang baru lagi dr "Newbie" walau member sejak 2011.wkwkwk.

Akhir2 ini ane seneng nonton di Youtube soal kompetisi dance yang namanya "You Think You Can Dance?" dr Eropa sono .Awalnya sih ndk sengaja nemuin video ini ,tp setelah lihat dari video satu ke satunya lagi ,ane baru sadar bahwa gerakan bisa berbicara lebih banyak dari "mengucapkan" yang kadang ndk bisa diungkapin dengan kata2 (puitis banget,wkwk),Mulai dari Ungkapan Romantis,Sedih,sampai Bahagia semuanya bahkan klo dikatakan bisa muncul bahasa baru yang dapat diekspresikan dari tarian ini.Btw sekedar share aja buat kumpulan video "Emotional Dance" terbaik menurut ane,yang bisa bikin juri dan penontonnya di bwt nangis,enjoy it...

Ekspresi Romantis

Ekspresi Kebebasan

Ekspresi Kasih Sahabat

Ekspresi Kasih Anak

Ekspresi Sakit Hati

Ekspresi Kasih Ibu (India)

Ekspresi Kehilangan Kakek (India)

BONUS(The Best Robotic Dance menurut ane...)

Cewek

Cowok

Sekian Share Video dari ane,dan satu hal yang ane ambil dari mereka,lakukanlah segala sesuatunya dengan passion yg terbaik,maka hasilnya pasti ndak akan mengecewakan.

Klo berkenan mohon cendolnya Gan,biar status ane keangkat dikit dr Newbie,wkwk.Klo ada yg krg bener info dr postingan ane mohon di ksh masukkan emoticon-Cendol (S)

Trims KASKUS emoticon-Kaskus Banget
Diubah oleh jerry.hudi 23-06-2015 12:30
0
1.7K
18
Komentar yang asik ya