Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RomeoBaqdhat!Avatar border
TS
RomeoBaqdhat!
Lo Cocok Tinggal Dimana di Jakarta ?

Sebelum newbie ini memulai thread yang sederhana ini. Izinkan ane untuk mengucapkan selamat berpuasa buat agan-agan yang menjalankannya.

emoticon-Salaman

Nah kali ini ane pengen ngasih kerjaan dikit nih buat agan yang puasa di hari libur gini. Dari pada tidur-tiduran sampe beduk magrib mending isi hari agan penuh dengan makna. ceilah.. emoticon-Malu (S)

Oh iya buat agan-agan yang berjiwa muda dan ingin selalu terlihat kekinian. Agan pasti tau tentang quiz ini :
Spoiler for Ketika Tuhan Menciptakan Saya:

atau
Spoiler for Golongan Darah Lo:

Nah iseng-iseng nyari di om google. Ane nemu nih quiz tentang "Kamu Paling Cocok Tinggal Dimana Di Jakarta ?". Buat agan-agan yang tinggal jauh di ibu kota Jakarta dan kepengen banget tinggal di Jakarta. Nah kayanya cocok nih ikutin quiz ini. Siapa tau agan emang cocok tinggal di Jakarta. Tapi klo gak cocok ya agan ngangon bebek ama kebo aja di sawah. hehehe emoticon-Ngakak (S)

Nah! buruan gan cobain. Buat agan yang lagi buka kaskus di hape. Ini ternyata juga support mobile gan. Jadi agan gak pelu cape buka leptop/pc agan.

emoticon-Ngacir2

Spoiler for T.K.P:

Nah ini hasil ane gan. Hehe.
Spoiler for Dan Hasilnya:

Emang gak salah klo ane emang cocok tinggal di situ gan. Hahahaha emoticon-Betty (S)

Jadi gimana? Agan cocok tinggal dimana klo di Jakarta ? Sharing di bawah ya gan emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

0
2.5K
30
Guest