Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jingga04Avatar border
TS
jingga04
need help (hp ato simcard yang bermasalah?)
butuh pencerahan nih gan, gw bingung. hp gw tiba" ke lock, muncul minta pin psword untuk masuk ke semua fitur aplikasi hp dengan layar tampilan lock berbeda dengan settingan sendiri. settingan sendiri lock gw kombinasi huruf dan angka, sedangkan yang muncul tampilan layar hanya bisa masuk dengan pin angka semua, alhasil gw g bisa gunain hp nya cuma bisa terima telpon doank. hal itu terjadi setelah gw msukin sim card modemnya temen ke hp gw.
gw pikir sim card modem temen gw pke lock pin simcard, kata doi sih engga. terus gw ganti lagi pake sim card hp gw yg biasanya dipake sama gw eh ttp hp gw ke lock, nah selang beberapa hari gw g bisa gunain hp karena komunikasi itu penting gw pinjem hp nyokap buat aktifin simcard gw yang biasa dipake malah hp nyokap gw jadi error. nah ada yang tau gan itu kenapa????? gw pusing nih, simcard gw g mungkin diganti nomernya udh public, FYI hp gw udh coba di service ttp g bisa ke buka lock nya padahal udh di install ulang emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek
0
1.2K
16
Komentar yang asik ya