Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bulublubulubluAvatar border
TS
bulublubulublu
ZONA-ZONA BERBAHAYA
Oke. Diliat dari judulnya, mungkin thread ini terkesan akan membahas tentang motivasi hidup, nilai-nilai kehidupan atau mungkin arti kehidupan. Tapi engga, ane ga akan bahas itu di sini. Paling engga, ga di thread ini.

Di thread ini, ane bahas tentang zona-zona berbahaya bagi kalian pemuda-pemudi yang sedang hilir mudik berganti di negri ini. Zona dalam hal apa? Ya, dalam menjalin hubungan. Emang ada zona-zona berbahaya apa aja sih dalam menjalin hubungan?

Let's cekibrottttt

Spoiler for Nu kahiji:

Spoiler for Nu kadua:

Spoiler for Nu katilu:

Spoiler for Nu kaopat:

Spoiler for Nu kalima:

Spoiler for Nu kageuneup:

Spoiler for Nu katujuh:

Nah, ada di zona yang manakah kalian? Atau mungkin kalian ada di zona kombinasi? Nyaman atau enggganya sih gimana kalian tapi bagi kalian yang merasa nyaman, percayalah, 6 zona di atas adalah zona berbahaya yang sebaiknya kalian hindari

Kalo agan/sista punya pengalaman atau paling engga tau ada zona-zona menyesakkan dada lainnya, bisa dikomen, kalo emang pas, nanti ane tambahin

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Tambahan:

Ane cuma bisa doain buat yang SR semoga ditingkatkan kesadarannya sehingga paling engga bisa kasih emoticon-Rate 5 Star sukur Alhamdulillaah dikasih emoticon-Toast

Spoiler for sumber:
Diubah oleh bulublubulublu 21-06-2015 02:39
0
10.8K
63
Komentar yang asik ya