Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

armando0t1tAvatar border
TS
armando0t1t
kaskus mmg mengasyikkan
Cuman mau ngasih tau aja bray

Kaskus mmg sangat mengasyikkan bray, apa lagi kalau internet kenceng, maen di rumah, atau bareng temen temen, atau di warnet, atau dr smartphone di tempat yg santai.

Tapi ane disini adalah korban dr keasyikkan bermain kaskus tsb.

Awal kisah td ane kebelet boker bray, kebetulan ane lg dijalan bray, muter dulu nyari wc akhirnye milih boker di terminal aja dah, dan ane parkir mobil, langsung menuju wc terminal.

Nah disitu ngantri bray, pas ane dateng msh ada 2 org yg ngantri, udah ane ngikut ngantri aja bray, takut ntar ane banyak goyang malah cepirit dah bray.

Alhamdullillah 1org batal antri bray, kyaknya doi cepirit emoticon-Ngakak (S) nah sisa 1 org dpn ane bray, anak muda, dr gaya dan dandanan kyaknya sih masih SMA bray, doi asik dgn hp nye bray, dan ane masih ttp gak goyang"takut cepirit

Skip aja

tiba giliran ane aborsi nih tokai , tp nih bocah depan ane td lama bener bray, boker ape makan siang di dalam, nih tokai ane udah mau lahir pula, dan ane beraniin ngetok pintu bray, soalnya udah lewat stengah jam ane nunggu giliran sampe kringet dingin bray,

ane ketok pintu, eh dia nyahut bray "ntar dikit lagi"..... aseeeeemmmmmm ane curiga nih kayaknye beneran makan siang di dalem nih pake dikit lagi,

ane ketok lg bray eh dia nyahut lg "sabar njing", dah menurut ane udah kelewatan make fasilitas umum lama begitu, mana wc cuman satu pula

Ane buka knop pintunye bray, eh ternyata gak kekonci bray, tau apa yg ane liat bray

"Doi gak boker, msh ttp pake celana, maen hape"

Emosi ane bray, nih bocah ngapain dlm wc mandi kagak, boker kagak, sengaja banget nih pake wc lama lama.

langsung ane jambak pala tuh bocah, ane hantemin ke kalsiboard toilet, ane tabok tabok bray, ane tarek keluar lalu ane tendang bray, ane suruh pegi bray, hp nya jatoh bray, tau apa yg ane liat bray

"Doi maen kaskus, buka FJB"

taik bener nih bocah, bikin ane nunggu lama, kalau gak salah pangkat nya holic bray.
Ane kasih tabokan maut sekali lg bray, trus ane ksh hp nya, trus suruh pegi.

Oke bray itu kisah ane yg baru selesai jemur celana bekas cepirit td

No pict = hoax, ane gak mikir mau bikin thread gaje ini saat kejadian, jgnkan foto tuh bocah, ane cepirit aja gak nyadar, pas buka celana baru kerasa kok lengket yah emoticon-Malu (S)

Pict tokai ane mau gak bray emoticon-Betty (S)

Okeh bray, kasih ane cendol bray buat buka puasa ntar
Ane gak berharap HT

Cuman mau ngasih tau, kalau ke wc umum mau boker yah boker aja, jgn malah makan siang di dalem, kasihan yg antri di luar
0
1.8K
36
Thread Digembok