• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ayu Gani, Orang Indonesia Pertama yang Memenangkan Asia's Next Top Model Season 3

adhiessyaAvatar border
TS
adhiessya
Ayu Gani, Orang Indonesia Pertama yang Memenangkan Asia's Next Top Model Season 3
Halo agan agan sekalian , newbie mau numpang bikin thread yah untuk pertama kalinya. Dan juga ane mau berbagi kebahagian karena salah satu orang Indonesia yang mewakili Indonesia dalam acara realitas televisi model se asia yang biasa disebut Asia's Next Top Model. Telah menyabet juara 1 dalam acara realitas televisi tersebut. Siapa sih dia?
cekidot gan

Spoiler for Biodata:

Ini adalah foto foto Gani selama acara berlangsung

Spoiler for foto foto gani selama acara berlangsung:

nah setelah melihat biodata dan foto fotonya sekarang kita beranjak ke berita yang menunjukan bahwa Gani juara pertama dalam acara realitas televisi Asia's Next Top Model Season 3

Berita 1
Spoiler for Open:

Berita 2
Spoiler for Open:

Berita 3
Spoiler for Open:

Kalo agan agan mau lihat 14 konstentan yang mengikuti asia’s next top model bisa buka disini

setelah melihat semua konstentan siapa konstentan favorit agan? Kalo ane sih suka sama pembawa acaranya yaitu Georgina Wilson hehehe

Nah sekian gan informasi yang bisa ane berikan kepada agan agan, semoga dengan adanya thread ini bisa menambah semangat agan dan agan wati sekalian untuk tetap berjuang dengan apa yang di impikan oleh agan dan agan wati sekalian, karena kalo agan dan agan wati sekalian melihat perjuangan Gani, itu nggak mudah sama sekali gan. Kenapa ane bilang nggak mudah? Karena di episode 11 dia cerita kalo dia adalah anak yang pernah dibully waktu masih SD dan ane salut dia bisa membuktikan kalo dia bisa mewakili Indonesia untuk menjadi juara 1 dalam Asia’s Next Top Model.

untuk yang terakhir, ane minta maap kalo ada yang salah sama thread ane, karena ini pertama kalinya ane bikin thread hehehe ane berharap indonesia semakin baik kedepanya emoticon-Big Grin

0
11.8K
72
Guest