miky.mikyAvatar border
TS
miky.miky
Kejadian Sholat Isa Sebelum Sholat Terawih gan Ngakak
Jadi begini gan kejadian yg barusan ane alemin , sesudah sholat maghrib ane ngaskus sambil nunggu sholat isa , nah udah adzan isa iqamat , bergegaslah ane wudhu dan menuju masjid di tempat ane yg gajauh letaknya dari rumah ,

Sesampe masjid barisan udah penuh , ane kebagian shaft paling belakang , sebelah kanan ane anak kecil gan yg sering adzan suaranya bagus lah , nah tidak begitu lama sebelah kiri bapak2 berdatanganlah masbuq (org yg datang telat sholat berjamaah)

Seperti biasa rakaat 1-2 sholat berjalan dengan khusuk fokus ,

nah setelah rakaat ke 3 pas rukuk lalu terdengarlah suara " BREWEKKKKK.......!!!! yg sangat keras sekali dari depan , lalu di iringi suara cengegesan anak kecil sebelah ane yang menahan ketawa hebat gan , ane pun penasaran suara apa itu dan kenapa anak kecil itu tertawa , merasa penasaran ane tengok deh sumber bunyi suara di depan ane (si anak sebelah ane nahan ketawanya makin menjadi jadi-jadi)

ane tengok tuh gan sekilas , dan ternyata bujubuset sarung tetangga ane robek gan gede banget robeknya doi gak pake daleman emoticon-Ngakak (S)
Belahan pantatnya keliatan jelas, emoticon-DP

Doi kan gendut gan jadi pantatnya gede bgt dah emoticon-Ngakak (S)

Gakuat ane nahan ketawa , dada ane sesek itu liat bool montok muncul menampakan diri tanpa permisi depan ane gan yg lg khusuk ibadah mana sepasang biji SENSORnya keliatan gelantungan emoticon-DP

ane tahan sekuat tenaga supaya gak ketawa malu lah dikira ane apa sama bapak2 sebelah ane, semakin ane tahan semakin nyesek dada , dada ane bergetar , tenggorokan ane ampe bunyi krrkrkrkrkrk karena gakuat nahan ketawa sambil mulut ane rem, kunci mingkem , tubuh ane goyang goyang gan saking hebatnya nahan ketawa ,ditambah si anak kecil td gan cengengesan nahan ketawa juga , secara posisi itu bool sekepala anak kecil itu jadi jelas bgt , apalagi ane gan pas sholat nunduk kebetulan posisi doi depan ane bgt , jadi keliatan itu bool sama SENSORnya emoticon-Ngakak

Pas atahyatul akhir ane tahan itu sebisa dan sekuat mungkin gan ketawa ,
Dalem hati ane pengen cepet2 beres ni sholat ,
setelah imam mengucapkan salam
Dalam hati legalah hati ,,
langsung aja ane buru buru ngacir dari mesjid gan ................emoticon-Ngacir

Setelah keluar dari masjid tsb , ane puas puasin ketawa gan emoticon-Ngakak
Datang kerumah mata ane ampe berlinangan air mata ketawa inget bentuk bool ama biji SENSOR tetangga depan rumah ane gan emoticon-Ngakak

Well , segitu dulu gan cerita awal ramadhan dari ane , semoga besok puasa kita diterima allah swt. Semoga menghibur gan , maaf berantakan ane bkin thread di hp .
emoticon-Kiss:

Diubah oleh miky.miky 11-06-2016 10:43
0
67.6K
624
Guest