Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

luaxdoraAvatar border
TS
luaxdora
Jangan baca ini sambil makan
Lama neh gak ngepost,. . . .

Ini cerita asli gan, dan bener - bener kejadian, ke inget waktu kemarin reunian ama temen-temen SMP.
Jadi begini gan, dulu kan ane sekolah di pedesaan, nah kebetulan sekolah ane tuh toiletnya cuman satu, dan itu pun yang makek cuman guru ama siswi aja, nah siswa kek ane yang tampan nan gaul tuh kalo mau buang aer kecil ato gede di sawah gan, gak ada kali seh.
Waktu itu ane sama 3 temen ane, gerangdong, bligo, sama ciblon (ane sendiri panggilannya lempung) makan somay, nah tuh somay pedesnya gan, wiih, ama di tampol sendal masih pedes tuh somay, pokoknya pedes banget dah. Tau sendiri gan, kalo uda makan begituan bawaannya beol, nah, di galengan sawah, kita beol berjamaah, kebetulan ane barisan kedua, yang pertama si bligo, belakang ane gerandong, dan yang terakhir ciblon. Jarak kita eek kalo ane inget-inget 2 meteran gan, tapi si gerandong ama ciblon deket2 an gan, gak tau tuh mau apa mereka.
Giliran si bligo ngeluarin ranjau pisangnya tuh gan, ane berdiri sambil nutupin kemenyan ane pakek daun pisang, tuh si bligo lagi beruntung kali, eek nya sekali langsung plong, jadi dia langsung cebok terus go out. giliran ane, eeknya lumayan lah, nyepret-nyepret dikit tapi tuntas juga, kebetulan sebelum mau kelar, ane teriak gan, . .
Ane : Ndong, gw kentutin dari jauh lu, . . .!!!!
Dia ketawa-ketawa doank gan, eh gak taunya dia ikut-ikut an, . . .
Gerandong: Neh rasain kentut mau gw Blon, . . .!!!

Gak tau nya beberapa menit kemudian si ciblon langsung cebok and pakek celana, terus tiba-tiba, mereka berantem gan, bener-bener ngegebuk, lah sontak ane sama Bligo langsung pisahin mereka.
Ane : Woe, kok berantem, kenapa?
Bligo : Inget brooh, kita temen deket, jangan ada pertengkaran di antara kita.

Si Gerandong diem aja sambil nahan sakit, terus si Ciblon bilang gini gan, . . .
Ciblon : baik tuh Gerandong, bercandanya gak enak banget.!!!
Gerandong : Maap Blon, gak sengaja, . . .

Nah ini gan, unsur ketidak sengajaan yang membawa luka, ane sama Bligo nanyak ke Ciblon kenapa dia kok ngajakin smack down sama si Gerandong, dan begini gan jawabannya, . . .

Ciblon: Lu bilang mau kentutin ane, eh itu tai lu keluar, untung belum sampai wajah gw, . . .

Badalah, . . .emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S) emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S)

Begitu ceritanya gan, oh iya tar kalo sempet ane mau potoin TKP nya, hihihi, . . .
0
1.5K
11
Guest