khlethongAvatar border
TS
khlethong
sharing usaha tanpa modal
dear all kaskusers,
perkenalkan saya agus,
saya ada beberapa lini usaha, dan akibatnya ada yang kedodoran..

saya harap bisa menemukan partner yang sesuai, yg punya semangat dan daya juang tinggi.

saya ada usaha loundry di pedurenan jak sel belakang mall ambas yg gk sanggup manage. Udah cukup brjalan lama, sistem udah jalan tp ala kadarnya, karena fokus saya di beberapa usaha lainya dan kerja kantoran..
saya harap ada agan2 yang berminat membantu operasional dengan system bagi hasil, mahasiswa atau apapun welcome. saya butuh partner yang berfikir maju dan dinamis. tanpa modal buat agan yang cocok, kbutuhan investasi modal full dari saya, tp saya kewalahan dalam kontrol dan marketingnya. saya bantu secara modal/materi tapi bantu saya secara tenaga, hasilnya yang kita bagi.
sekarang udah lebih dr 40kg per hari, pegawai, 3 mesin cuci, 2 pengering dan perangkat lainya, alat2 lainya bisa saya tambahkan lgsg jika memang ada kebutuhan tambahan.

bagi yang minat memimpin sebuah usaha ayo kita joinan saja,

minat PM ya, jelasin konsep yang agan punya, kalo cocok kita joinan, agan jd direktur utamanya..

note: agan tidak ada kewajiban utk operasional daily, agan hanya konseptor dan plan n do strategy marketing.
area pedurenan setia budi full dgn kos2 pekerja, mahasiswa dan perkantoran.

jgn lewatkan kesempatan ini. saya pemodalnya, agan konseptornya, bahkan tanpa agan usaha ini udah untung, tp belum maksimal.

semoga bermanfaat.

terima kasih..
0
1.4K
10
Guest