papailaAvatar border
TS
papaila
Penawaran Kerjasama Produksi Pesanan - 100% Bagi Hasil Murni

Assalamualaikum wrwb,

Salam Kenal, bagi yang baru mengenal lapak ini
Salam hangat buat rekan rekan saya yang sudah mengenal dan membantu saya selama ini

Om Elangms dan Om gun, pamit yah bikin trit baru
Kembali saya dengan trit terbaru, yang dimaksudkan untuk mempertegas saja, bahwa usaha milik saya sendiri yang saya geluti adalah Konfeksi dan EO . Saya buat trit baru karena masih ada beberapa kenalan baru yang suka menanyakan perihal Brand clothing chisel. Chisel sendiri sekarang sudah menjadi milik bersama dengan rekan rekan yang saya kenal melalui forum 466 ini, dan bersama dan dengan bantuan mereka, chisel sekarang jauh lebih bisa mandiri.
Untuk trit ini sekarang murni hanya untuk menawarkan kerjasama untuk usaha yang saya miliki sendiri
Bagi Rekan rekan yang mungkin baru mengenal saya, dan ingin melihat rekam jejak saya selama ini di forum 466 ini silahkan klik link di bawah ini

REKAM JEJAK - PAPAILA

Mohon om momod jangan sampai link tersebut terhapus, dan menghilang yah, THX

Buat Rekan – rekan yang mungkin baru mengenal saya, saya sedikit menjelaskan tentang saya melalui link link di bawah ini

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

emoticon-Kiss

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh papaila 14-03-2014 04:21
0
11.2K
114
Guest