ghokiilAvatar border
TS
ghokiil
Ada yang tahu Pulsa dan Kuota BOLT saya hilang/disedot kemana ?
Hilangnya kuota dan pulsa BOLT

Selamat sore kaskuser saya izinkan saya untuk bercerita mengenai kronologi tentang hilangnya pulsa dan kuota saya pada tanggal 12 Juni 2015.

Pada tanggal 12 Juni 2015 internet BOLT saya lemot PING mencapai 1000 - 3000 ms, dan saya mendapatkan sms dari BOLT pada pukul 21.09 seperti gambar dibawah ini .
Spoiler for SMS dari BOLT:

Setelah saya cek kuota dan pulsa saya ternyata demikian.
Spoiler for Pulsa dan kuota 1 pukul 22.29:

Spoiler for Pulsa dan kuota 2 pukul 22.29:

Lalu saya cek pemakaian kuota dan pulsa saya pada website resmi bolt.
Spoiler for Tracking kuota dan pulsa:

History google chrome saya.
Spoiler for History google chrome:

History full dari google chrome saya, apabila agan mau request boleh PM saya, nanti saya email.

Lalu melihat pulsa dan kuota saya kosong saya mencoba menelpon customer care BOLT, dan kata CS BOLT, BOLT belum mempunyai tools untuk tracking IP yang saya kunjungi, dan alasan privasi. Yang saya bingung saya meminta tracking IP yang saya kunjungi berarti saya telah mengijinkan pihak BOLT untuk mentrack akses IP saya kemana saja, tetapi mengapa pihak CS BOLT berkata demikian. Lalu apakah BOLT SUPER 4G belum mempunyai TOOLS yang dimaksud ?

Maksud saya memposting kejadian ini agar saya mendapat pencerhan perihal kehilangan pulsa dan kuota saya. Saya hanya ingin report detail tentang kemana saja kuota dan pulsa saya terpakai, lalu alamat IP apa saja yang saya kunjungi.. Apakah worth it browsing dalam waktu kurang lebih satu jam mencapai 2GB dan pulsa 50rb ?
Demikian thread ini saya buat, demi kenyamanan kita bersama mohon tidak ngejunk ataupun berkomentar yang tidak baik.

Terima Kasih
Diubah oleh ghokiil 18-06-2015 09:33
0
4.2K
30
Guest