Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Mohon Tips] Cara mengeluarkan semut yang berkerumun bersarang di dalam laptop

renst3vgAvatar border
TS
renst3vg
[Mohon Tips] Cara mengeluarkan semut yang berkerumun bersarang di dalam laptop
Sebelumnya selamat datang di thread ane, gan. Terima kasih sudah mau membaca thread ini. Mohon maaf juga karena thread ini sangat sederhana karena ane bikinnya lewat handphone, jadi mungkin berantakan. Mohon maaf juga sebelumnya kalau TS susah membalas balasan dari para kaskusers tercinta, karena di handphone ane sulit buat reply, gan. Sebenarnya hanya ingin meminta tips/pendapat darri kaskusers yang membaca thread ini. Gini, gan ane kan punya laptop, terus 2 hari ini ane kan nonton anime terus tuh, jadinya laptop ane selalu ON dan panas karena gak turn off, nah ane merasa aneh banyak semut merah muncul di layar laptop ane, dan ane sering kena gigit di kaki, tangan, pokoknya jadi kerupuk deh badan ane sama tuh semut emoticon-Ngakak, sebel, gan. Ada yang tau gak cara ngeluarin semut yang efektif dari dalam mesin laptop? Kalo bisa dibasmi dan supaya gak masuk-masuk lagi ke laptop kesayangan ane yang umurnya udah jalan 9 tahun ini. Terimakasih para kaskusers yang ada di forum tercinta kita ini. Mohon bantuannya.
0
8.4K
14
Thread Digembok