Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

waksunari46Avatar border
TS
waksunari46
(REAL STORY)ketika cinta dan pengorbanan tinggal utang
selamat datng di thread pertama TS gan maklum masih newbie..kali ini ts coba sharing tentang pengalaman teman yang begitu hebatnya memperjuangkan seorang wanita namun apa daya cinta hanya lewat begitu saja.

Kebetulan ane punya temen kampus temen akrab sih gan di salah satu univ swasta di jogja.sebut saja IW kebetulan doi naksir sama WW yang berasal juga dari jateng,singkat mereka berdua tuker" nomor telfon gan dulu belum pakai bbm dll..tepatnya sekitar tahun 2013 pas semester 2 ane saat ini semester 7 gan.setelah si IW dan WW ini cukup kenal.mulailah mereka salinh smsn curhat-curhatan gan.ane akuin temen ane memang sederhana gan,gak banyak tingkah..mulailah mereka sering jalan-jalan ke pantai gunungkidul gan,pulang bareng ke jateng bareng soo sweett.haha.
kalau ada tuga si WW ini selalu minta bantuan si IW temen ane ini gan minta ngerjain tugas pinjem tugas buat ngerjain nitipin absen bro.dan.meneurut ane pengorbanan temen ane paling emejing ketika temen ane jemput si WW di dket UGM malam" gan ketika mereka pulang bareng kebetulan pas berangkat agak grimis,pas mereka mau pulang hujan agak deras gan kasian banget gan motor temen ane mogok gan(motornya ho da star gan) temen ane rela kehujanan mantol dipakai doi..kejadian yang bikin nyesek berikutnya saat si WW ini.pinjem uang buat bayar kosan gan kasian temen ane pertama minjem 300rb kemudian yang kedua minjem 500rb total 800rb gan kalau gak salah itu pinjem pertengahan tahun 2013 gan,temen ane sih santai gan padahal udah ane minta buat nagih(maklum anak kost gan,jadi gausah munafik sok jadi pahlawan).haha kedekatan mereka pun dah sekitar 4bulanan ts dah suruh buat nembak doi tapi temen ane masih stay nunggu respon gan..sampai akhirnya si WW ini udah punya cowok baru gan.ksian temen ane nyesek gan padahal cinta banget ma dah siap" mau nembak doi.detik ini pun.mereka berdua dh jarang ngobrol ketemu saling cuek gan..dan sampai bulan juni 2015 utangnyaa tadi yg 800rb brlum dibayar gan sama si WW..udah ane sindir" tapi gak sadar" si ww..mungkin agan punya solusi buat nagih tapi dengan kesan yag baik gan??

tulisan ini sedah disetujui temen ane buat share dimari..mojon maaf berantakan gan

UPDATE
trimakash respon kaskuser dimari,ternyata setelah ts tanyain sama temen ane si WW pernah minta no rekening gan,namun sampai saat ini belum dikirim"..sueek..
Diubah oleh waksunari46 17-06-2015 06:13
0
3.7K
47
Komentar yang asik ya