RockyRockxAvatar border
TS
RockyRockx
Beberapa Konsep Acara Reuni Yang Asik
Halo Semua Warga Sejagat Kaskus
*momod *mimin *sesepuh sekalian

emoticon-SelamatWaahhhh....Akhirnya Thread Perdana Ane Bisa Sekaligus Jadi HT Perdana Ane GanSist...emoticon-Selamat

HT #1 tgl 15 Juni 2015

Special Thx For All KasKus Officer,Mimin,Momod,Warga Seantero Kaskus dan semua Pihak Yang Udah Ngeramein dan Ngedukung Thread Perdana Ane Ini Jadi HT #1 Perdana Ane gan
emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat

sebelumnya ini pamer bukti no repsol dulu gan emoticon-Cool
Quote:

Langsung Cekidot Aja Gan emoticon-Ngacir

BERIKUT BEBERAPA KONSEP ACARA REUNIAN YANG ASIK DAN PATUT BUAT AGAN ATAU SISTA COBA

Selepas Sekolah (SD,SMP,SMA) atau bahkan Kuliah, agan dan teman-temanmu pasti berpencar kemana-mana. Ada yang lanjut ke kuliah ke Bandung, ada yang ke Jogja, ada juga yang melanglang buana. agan - agan and sista pasti rindu bernostalgia ke masa-masa dimana agan/sista belajar bareng, melakukan hal konyol bersama, bahkan menjalin asmara. Solusinya?salah satunya yaitu Bikin reuni.

Nah, kali ini newbie akan coba berbagi beberapa ide untuk membuat acara reuni lebih tidak terlupakan. Apa aja idenya? Lets Cekidot.... emoticon-Ngacir2

Pertamax !
Spoiler for Pertamax:

Keduax !
Spoiler for Keduax:

Ketigax !
Spoiler for Ketigax:

Dan 3 Hal Yg TS tulis ini Kalo Di Kombinasiin atau di kemas jadi 1 acara reuni bakal asik banget menurut TS(IMHO)
jadi bakal gini gan...

Konsep Acara : Potluck Party (masing - masing peserta bawa makanan masing - masing)
Dresscode : Seragam (SD,SMP,SMA)
Games : Tebak Wajah (masing - masing bawa foto jadul atau Panitia Nyiapin Foto Jadul)

Sekian Dulu Dari TS dan nanti bakal ada Update lagi. mohon maaf kalo thread berantakan dan kurang rapi
buat agan/wati lain yang punya ide nanti ane bisa taro di pekiwan

emoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

---> UPDATE <---

Sebelumnya ane mau kasih dulu beberapa dari KBBI (Sebagai Rujukan Berbahasa Indonesia) soal beberapa hal tentang reuni
Quote:

kalo yang ini dari Wikipedia gan

Quote:

Keempatx !
Spoiler for Keempatx:

Berikut beberapa agan/wati yang udah isi kulkas ane sama Abu Gosok emoticon-Malu
Thx ya agan/wati
emoticon-Kiss

Spoiler for Harapan TS:

Spoiler for Credits:
Diubah oleh RockyRockx 16-06-2015 10:28
0
346.1K
499
Guest